Lausanne Palace & SPA 5*

Описание тура

Об отеле

Расположенный в деловом центре Лозанны, Lausanne Palace & SРА – один из самых престижных отелей Швейцарии. Это признанное место встреч деловых людей и мировых лидеров. В разное время гостями отеля были особы королевских кровей, деятели искусства и представители фэшн-бомонда: принц Монако, английская принцесса Анна, Дюк Эллингтон, Патриция Каас, Коко Шанель, Джанни Версаче... Отелю Lausanne Palace & SРА присвоен статус Дома Международного Олимпийского Комитета, что превращает его в исторический памятник Лозанны. Роскошное здание было возведено в 1915 году (это последний дворец, построенный в Лозанне) на месте, откуда открывается захватывающий вид на Женевское озеро и Альпы. Сочетание старинных традиций и современного комфорта в Lausanne Palace & SРА создают особую атмосферу элегантности, утонченности и уюта. Оформленные в стиле ампир номера выдержаны в нежных пастельных тонах. 

Расположение

Отель расположен в центре города Лозанна, рядом с Женевским озером.

В отеле

146 номеров, включая 30 номеров категории suite, 4 ресторанов, 3 бара, винный погреб, SPA-центр, тренажерный зал, 6 банкетных залов (до 400 человек), 8 конференц-залов, бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, библиотека, ночной клуб, парковка, услуги консьержа, услуги няни

Категории номеров

Business room city view (25-40 кв. м). Спальня с односпальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на собор, старый город и близлежащие улицы. 
Executive room city view (35-45 кв. м). Спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на собор, старый город и окрестности. 
Deluxe room lake view (35-50 кв. м). Спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Некоторые номера имеют балкон или патио. Вид на озеро и горы. 
Business junior suite city view (45-60 кв. м). Гостиная или гостиная зона, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной (в некоторых номерах – с джакузи и телевизором) и душевой кабиной. Некоторые номера имеют балкон. Вид на собор, старый город и окрестности.
Deluxe junior suite lake view (45-60 кв. м). Гостиная или гостиная зона, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Большинство номеров имеют балкон или патио. Расположены с 1 по 5 этаж. Вид на озеро и горы. 
City corner suite (50-55 кв. м). Балкон, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 4 и 5 этаже. Вид на озеро, исторический центр города и окрестности.
Lake corner suite: (50-55 кв. м). Балкон, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 4 и 5 этаже. Вид на озеро и горы.
Suite lake view (65 кв. м). Балкон, прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 4 и 5 этаже. Вид на озеро и горы. 
Presidential suite lake view (95 кв. м). Гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, гардеробная. ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: DVD-плеер (по запросу), телевизор в ванной комнате. Один расположен на 1 этаже и имеет террасу, второй – на 2 этаже и имеет балкон. Вид на озеро.
Coco Chanel suite lake view (170 кв. м). Балкон, прихожая, гостиная с камином, спальня, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной, гостевой туалет. Услуги персонального камердинера. Расположен на 5 этаже. Возможно объединение с номером категории Deluxe room lake view. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279