Gstaad Palace 5*

Описание тура

Об отеле

Без преувеличения, знаменитый отель Gstaad Palace является визитной карточкой курорта – белоснежный замок с башенками по углам, возвышающееся среди леса на склоне горы, одинаково впечатляет и зимой, и летом.  Его видно с любой точки курорта. Открытие отеля состоялось в 1913 году. С  того момента  всё больше и больше Гштаад стал приобретать славу элитного зимнего курорта. Уже более ста лет он остается излюбленным местом отдыха знаменитостей. В уютном лобби Palace Hotel Gstaad можно столкнуться со многими известными людьми.  Сочетание роскоши и теплой атмосферы семейного отеля заставляет гостей полюбить этот отель раз и навсегда. 

Расположение

Отель расположен на холме, в пяти минутах ходьбы от центра города Гштаад, в 85 километрах и часе езды от международного аэропорта Берна, в 160 километрах и в 2 часах езды от международного аэропорта Женевы, в 210 километрах и в 2,5 часах езды от международного аэропорта Цюриха. 

В отеле

104 номера, 5 ресторанов, бар, ночной клуб, 2 бассейна (открытый подогреваемый с джакузи и закрытый), SPA-центр (8 процедурных кабинетов, хамам, сауны, парные, массаж, ароматерапия, стоунтерапия, рефлексология, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, пилатес, йога, 4 теннисных корта, корт для сквоша, бизнес-центр, доступ в Интернет, 5 конференц-залов (до 230 человек), детская игровая комната, детская игровая площадка, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка. Неподалеку: гольф-поле (18 лунок). 

Категории номеров

Classic single room north side (21 кв. м). Спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душем. Вид на вход в отель. 
Superior single room north side (21-25 кв. м). Спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душем. Вид на вход в отель. 
Deluxe single room south side (34 кв. м). Спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной. Панорамный вид на горы. 
Double small room north side (28 кв. м). Спальня, ванная комната с ванной. 
Classic double room north side (33 кв. м). Спальня, ванная комната с ванной. 
Double small room south side (34 кв. м). Спальня, ванная комната с ванной. Вид на горы. 
Superior double room north side (48 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Вид на вход в отель.
Superior double room south side (37 кв. м). Спальня, ванная комната с душем. Вид на сады и горы. 
Deluxe double room south side (46 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Вид на сады и горы. 
Deluxe junior suite south-west-north side (51 кв. м). Спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), ванная комната с ванной и душем. Панорамный вид на горы. 
Corner suite south-west side (ex. Deluxe 1-bedroom suite south-west side) (92 кв. м). Балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с парной. Вид на Гштаад и горы. 
Deluxe suite south-west side (90 кв. м). Балкон, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на горы. 
Tower suite 2-bedroom south-west side (190 кв. м). 3 балкона, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты. Вид на горы. 
Penthouse suite (240 кв. м). Терраса (140-150 кв. м) с джакузи и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 8 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), мини-кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты (две – с ванной и душевой кабиной, одна – с душевой кабиной). Расположен на верхнем этаже. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567