Royal Savoy 5*

Описание тура

Об отеле

Лозанна, расположенная на трех холмах на берегу Женевского озера – один из красивейших городов Швейцарии. Очаровательные горные пейзажи, средневековые улочки и соборы, живописные беленые домики с черепичными крышами, колоритные кафе и рестораны – картина, достойная кисти художника. Олимпийский парк Лозанны, городской ботанический сад и набережная Уши давно признаны мировыми шедеврами паркового искусства. Знаменитый Кафедральный Собор XIII века – великолепный памятник готической архитектуры. В двух шагах от основных достопримечательностей Лозанны находится фешенебельный Royal Savoy. Элегантный особняк с готическими башенками, утопающий в зелени собственного парка, обладает особым очарованием старины, а последние технические достижения обеспечивают его постояльцам непревзойденный комфорт. Здесь можно расслабиться у открытого бассейна или провести приятный вечер в ресторане, дегустируя лучшие блюда швейцарской кухни. Просторный холл Royal Savoy, выдержанный в янтарных тонах, с причудливыми канделябрами и восточными коврами вызывает романтические ассоциации. Номера отеля поражают изысканным декором: антикварная мебель, живописные полотна, тяжелые портьеры, хрустальные люстры – роскошь, достойная королей. 

Расположение

Отель расположен недалеко от центра города и Женевского озера, в 400 м от Олимпийского музея, в 40 мин езды от аэропорта.

В отеле

196 номеров, включая номера категории suite, ресторан региональной и высокой кухни, бар, сигарный салон, SPA-центр (открытый и закрытый бассейны, сауна, хамам, парные, джакузи, ледяной фонтан, 8 процедурных кабинетов, массаж, хромотерапия, стоунтерапия, лимфодренаж, шиацу, рейки, остеопатия, ароматерапия, скрабы, обертывания, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, парикмахерская, бизнес-центр, банкетные и конференц-залы, парковка, подземный гараж, услуги консьержа.

Категории номеров

Deluxe room (30 кв. м). Спальня с кроватью king-size, queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Некоторые номера – с ванной. Расположены в корпусах Historic Building и Garden Wing. Вид на город или озеро. 
Deluxe terrace room (30 кв. м). Терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Некоторые номера – с ванной. Расположены на первом этаже в корпусе Historic Building. Вид на внутренний двор. 
Premium room (36 кв. м). Спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». Некоторые номера – с ванной. Расположены в корпусе Historic Building. Вид на город или озеро. 
Junior suite (43 кв. м). Спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены в корпусах Historic Building и Garden Wing. Вид на город или озеро. 
Corner suite city view (70 кв. м). Гостиная и обеденная зона, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Расположены в угловой части корпуса Historic Building. Вид на город. 
Corner suite lake view (70 кв. м). Гостиная и обеденная зона, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Расположены в угловой части корпуса Historic Building. Вид на озеро. 
Executive terrace suite (70 кв. м). Терраса, гостиная и обеденная зона, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Расположены на первом и втором этаже корпуса Historic Building. Вид на сад и город. 
Executive suite lake view (70 кв. м). Гостиная и обеденная зона, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной (в некоторых номерах) и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Расположены в корпусе Historic Building. Вид на озеро. 
Royal Savoy suite (122 кв. м). Гостиная, обеденная зона (стол на 10 персон), мини-кухня, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Расположены на 4 этаже корпуса Historic Building. Вид на город и озеро. 


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567