Ultima 5*

Описание тура

Об отеле

Непревзойденный уровень комфорта ожидает гостей роскошного бутик-отеля Ultima Gstaad. Эксклюзивное шале в Швейцарских Альпах располагает великолепным SPA-центром, прекрасно оборудованным тренажерным залом – и даже клиникой эстетической медицины. Персональный подход и внимание к деталям сделают по-настоящему приятным отдых гостей каждого из 11 просторных номеров категории suite и 6 резиденций. В гастрономическом ресторане Duchessa можно насладиться шедеврами высокой кухни, а также оценить богатство винной карты. По-настоящему велик выбор зимних и летних видов спорта и развлечений в регионе. 

Расположение

Отель расположен в 4,5 км (10 минут езды) от аэропорта Saanen, 80 км (1 час 30 минут езды) от международного аэропорта Берна, 155 км (2 часа езды) от международного аэропорта Женевы, 210 км (2 часа 30 минут езды) от международного аэропорта Цюриха.

Всего в отеле 17 номеров: 11 свитов и 6 резиденций, площадью от 50 до 257 кв. м. , ресторан, 3 бара, SPA-центр (закрытый бассейн, сауна, хамам, джакузи в помещении и на открытом воздухе, 6 процедурных кабинетов, массаж, стоунтерапия, процедуры по уходу за лицом и телом), парикмахерская, тренажерный зал, горные лыжи, сноуборд, прогулки на снегоступах, катание на санях, катание на собачьих упряжках, хоккей, керлинг, велосипеды, горные велосипеды, гольф, скалолазание, тобогган, верховая езда, каноэ, рыбалка, клиника эстетической медицины, услуги консьержа.

Категории номеров

Junior Suite (46  кв. м). Спальное пространство с двухместной кроватью размера super king size, мраморная ванная, гостиная с этаноловым камином, Wi-Fi, просторный гардероб. С балкона открывается прекрасный вид на пейзажи Гштаада. Nespresso кофемашина и минибар, Ipad для контроля над музыкой. 
Deluxe Suite (50-60 кв. м). Спальное пространство с кроватью размера super king size, гостиная зона с камином, Wi-Fi. Единое пространство номера разделено на зону спальни, гостиной и небольшого кабинета. В гостиной с камином царит теплая и уютная атмосфера. Просторная мраморная ванная комната . Встроенный гардероб, облицованный  кожей.  Выходящие на южную сторону номера открыты солнечному свету, а собственный балкон предлагает насладиться прекрасными видами на  Бернские Альпы. Signature Suites ( 65-73 кв. м). Спальное пространство с кроватью super king size, гостиная зона с камином,  Wi-Fi. Номера этого класса отличаются особой роскошью и комфортом и предлагают дополнительное пространство для приема Ваших гостей как у себя дома. Просторная гостиная с камином и балконом,  великолепная мраморная ванная, гардеробная комната удовлетворят вкусы самых требовательных гостей.  Декор номеров, в котором старое дерево гармонично сочетается с кожаной облицовкой дверей, гардероба, стен и изголовьями кроватей, создает особенно теплую и современную атмосферу.
Prestige Suite (120 кв. м). 2 спальни с кроватями super king size, 2 ванные комнаты, гостиная комната с камином, 2 гардеробных комнаты,  Wi-Fi. Спальни - каждая с собственной просторной мраморной ванной комнатой и гардеробной.  Наиболее ценные материалы были использованы в отделке этого номера. С двух приватных балконов открываются незабываемые виды на горы.
Presidential Suite (160 кв. м). 2 спальни с двухместной кроватью размера super king size, 2 ванные комнаты, гостиная комната с традиционным камином, 2 гардеробных, туалетная комната для посетителей, полностью оборудованная кухня, обеденный стол на 6 человек, приватный лифт, Wi-Fi.
Residence 2 bedroom (148–173 кв. м). Собственный сад с джакузи или балкон, 2 спальни с кроватями super king size, 2 ванные комнаты, гостиная комната с камином , 2 гардеробных, полностью оборудованная кухня, обеденная комната на 8 человек, туалетная комната для посетителей, приватный лифт, Wi-Fi.
Residence 3 bedroom (183–222 кв. м). Собственный сад с джакузи или балкон, 3 спальни с кроватями super king size, 3 ванные комнаты, гостиная комната с камином, гардеробная, полностью оборудованная кухня, обеденный стол на 8 человек, туалетная комната для посетителей,  Wi-Fi.
Residence 4 bedroom ( 250 кв. м). Балкон, 4 спальни с кроватями super king size, 4 ванные комнаты, гостиная комната с камином , гардеробная, полностью оборудованная кухня, обеденный стол на 8 человек, туалетная комната для посетителей,  Wi-Fi.
Residence Royal ( 260 кв. м). Балкон, 3 спальни с кроватями  super king size, 3 ванные комнаты, гостиная комната с камином , гардеробная, полностью оборудованная кухня, обеденный стол на 8 человек, туалетная комната для посетителей, Wi-Fi.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697