Amathus Beach Hotel 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Расположение

Отель Amathus Beach Hotel расположен всего в 12 км к востоку от города Лимассол и идеально подходит для изучения этого района. 

В отеле

5 ресторанов, 3 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой, закрытый подогреваемый бассейн с морской водой, детский бассейн, SPA-центр, парикмахерская, тренажерный зал, аэробика, 2 освещаемых теннисных корта, настольный теннис, водный спорт, детский клуб, бизнес-центр, конференц-залы с современным высокотехнологичным оборудованием, Wi-Fi доступ в Интернет, парковка. 

Категории номеров

Superior room inland view (31 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной. Вид на окрестности. Расположены с первого по четвертый этаж. 
Superior sea view room (26 кв. м). Балкон, спальня, ванная комната с ванной. Панорамный вид на море и сады. Расположены с первого по четвертый этаж. Возможно объединение с номером категории Amathunta suite sea view. 
Family inland view room (31 кв. м). Спальня, ванная комната с душем с функцией «тропический дождь». 
Family room plus with inland view (62 кв. м). Образуется при объединении двух номеров категории Superior room inland view. 
Family room plus with sea view (52 кв. м). Образуется при объединении двух номеров категории Superior room sea view. 
Junior suite sea view (37 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной. Расположены со 2 по 4 этаж. Вид на море и сад. 
Junior suite sea view with private pool (37 кв. м). Терраса с открытым гидромассажным бассейном, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной. Расположены на первом этаже. Вид на море и сад. 
Amathunta suite sea view (50 кв. м ). 2 балкона, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, ванная комната с ванной. Дополнительно: кофеварка. Расположены на 2 и 4 этаже. Вид на море и сады. Возможно объединение с номером категории Superior sea view room. 
Presidential suite sea view (82 кв. м). 3 балкона, гостиная с обеденной зоной (стол на 5 персон), спальня, гардеробная зона, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположен на первом этаже. Вид на море, бассейн и сад. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание по выбранной категории.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелет;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279