The Westin Cairo Golf Resort & Spa, Katameya Dunes 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Пятизвездочный курортный спа- и гольф-отель Westin Cairo находится в идеальном месте у 27-луночного гольф-поля международного уровня на территории престижного жилого квартала Дюны Катамейи в тихом элитном районе Каира. К услугам гостей бар у открытого бассейна с подогревом, где подаются закуски, и бесплатный Wi-Fi во всех зонах и номерах отеля.

Расположение

Египетские пирамиды и Сфинкс расположены всего в 42 км. Расстояние до международного аэропорта Каира составляет 29 км.

В отеле

Гости отеля Westin Cairo могут посетить сауну и спа-центр Heavenly® и ультрасовременный фитнес-центр.

В курортном отеле Westin Cairo предлагаются разнообразные напитки и блюда. Ресторан средиземноморской кухни Paloma открыт в течение всего дня, в его интерьере воссозданы природная гармония и красота. В баре на террасе у бассейна подаются напитки и закуски.

Номера

Из 135 номеров и 19 люксов отеля открывается вид на роскошные сады, бассейн или гольф-поле. Во всех номерах отеля Westin Cairo есть кондиционер, удобный гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственная ванная комната с фирменной ванной/душем марки Heavenly®.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548