Sani Asterias Suites 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле 

Уютные бухты с чистейшей водой, песчаные пляжи, окаймленные зеленью сосен и платанов, озера, где гнездятся лебеди, фламинго и белые цапли… Таковы пейзажи заповедника Sani на греческом полуострове Халкидики. Его уникальность в том, что здесь можно полюбоваться красотами нетронутой природы, отдохнуть с комфортом и развлечься от души. Sani – не только заповедник, но и курорт мирового класса.

Расположение 

Отель расположен на берегу моря, на полуострове Кассандра курорта Халкидики, в 45 минутах езды на автомобиле или в 20 минутах полета на вертолете от международного аэропорта Салоники. 

В отеле

57 номеров категории suite, 2 ресторана, открытый подогреваемый бассейн с пресной водой, детский бассейн, SPA-центр, Wi-Fi доступ в Интернет, парковка.

Категории номеров

Junior suite marina front view (50 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на втором этаже двухэтажных корпусов. Вид на гавань. 
Junior suite beach front (50 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать queen-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на втором этаже двухэтажных корпусов. Вид на Эгейское море и вершину горы Олимп. 
Suite marina front view (60 кв. м). Терраса с частным садом  или балкон, гостиная, спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на первом или втором этаже двухэтажных корпусов. Вид на гавань. 
Suite beach front (60 кв. м). Терраса с частным садом или балкон, гостиная, спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены на первом этаже двухэтажных корпусов. Вид на Эгейское море и вершину горы Олимп. 
Deluxe suite beach front (90 кв. м). Терраса с частным садом, гостиная с обеденной зоной (, спальня с кроватью queen-size, гардеробная, 2 ванные комнаты. Расположены на первом этаже одноэтажных корпусов рядом с пляжем. Прямой выход на пляж. Вид на Эгейское море и вершину горы Олимп. 
Two-bedroom family suite beach front (80-85 кв. м). Терраса с частным садом, гостиная, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты. Расположены на первом этаже двухэтажных корпусов. Прямой выход на пляж. 
Two-bedroom deluxe family suite marina front view (100 кв. м). Балкон или терраса с частным садом, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены на первом или втором этажах двухэтажных корпусов. Вид на гавань. 
Two-bedroom deluxe family suite beach front (105 кв. м). Балкон, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты. Расположен на втором этаже двухэтажного корпуса. Вид на Эгейское море и вершину горы Олимп. 
Three-bedroom deluxe suite with private pool (180 кв. м). Терраса с частным садом, открытый персональный бассейн и обеденная зона на открытом воздухе, задний дворик, гостиная, 3 спальни, 3 ванные комнаты.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в отеле;
• Питание согласно выбранному типу.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Авиаперелет; 
• Трансферы;
• Дополнительные экскурсии; 
• Медицинская страховка; 
• Страховка от невыезда.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879