Elite Suites by Rhodes Bay 5*

Описание тура

Об отеле

Elite Suites by Rhodes Bay воплотил в себе благородную роскошь в сочетании с превосходным уровнем сервиса. Здесь все создано для того, чтобы забыть о суете и погрузиться в атмосферу неги и блаженства. Полупрозрачные ткани и светлые тона в лаконично оформленных интерьерах создают ощущение легкости. Гости могут выбрать номера с бассейном или частным садом, где приятно принимать солнечные ванны, любуясь морской гладью.
Гости могут посещать рестораны, пользоваться бассейнами и теннисным кортом отеля Rhodes Bay Hotel & Spа.

Расположение

Пятизвездочный отель Amathus Elite Suites находится на живописном прибрежном курорте Иксия, в 4 км от города Родоса. Аэропорт Диагорас расположен в 10 км, а знаменитая Долина бабочек — в 20 км от отеля.

В отеле

37 номеров, ресторан, бар, песчаный пляж, открытый бассейн, SPA-центр (14 процедурных кабинетов, закрытый подогреваемый бассейн, сауна, хамам, джакузи, гидротерапия, массаж, рефлексология, талассотерапия, стоунтерапия, ароматерапия, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, Wi-Fi доступ в Интернет, услуги консьержа.

В номере

Кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, CD/DVD-плеер, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso, фен, халаты, тапочки.

Категории номеров

Elite suite sea view (44 кв. м). Балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 6 этаже. Панорамный вид на море.
Elite suite sea view with private pool (44 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены со 2 по 5 этаж. Вид на море.
Elite suite sea view with private pool and garden (44 кв. м). Частный сад с террасой и открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
Elite executive suite sea view with private pool (44 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены со 2 по 4 этаж. Вид на море.
Elite presidential suite sea view with private pool (88 кв. м). Собственный сад, терраса, открытый персональный бассейн, гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната, парная. Вид на море. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548