St. Nicolas Bay & Thalassa Villas 5*

Описание тура

Об отеле

Жемчужиной области Ласити является его главный город Агиос Николаос – город Святого Николая. Своё название он получил от одноимённой византийской церкви девятого столетия, расположенной в черте города на живописном полуострове. Город вырос вокруг удивительной красоты озера Вулизмени, являющегося геологическим феноменом. Более ста лет озеро служит гаванью рыбакам, после того, как оно было связано с морем коротким каналом. Агиос Николаос раскинулся на берегу залива Мирабелло. Неповторимая красота залива отмечалась мореходами ещё тысячу лет назад. Запоминающийся городской образ Агиоса Николаоса возникает благодаря потрясающим ландшафтам, причудливости береговой линии, многоликости старой и новой архитектуры.
Отель St. Nicolas Bay & Thalassa Villas представляет собой комплекс белоснежных бунгало, построенных в традиционном греческом стиле, на берегу живописного залива Мирабелло. Интерьеры выполнены в индивидуальном стиле с особым вниманием к деталям. Из окон номеров открываются великолепные морские панорамы. Ценители уединенного отдыха могут выбрать одну из шести великолепных вилл Thalassa Villas неподалеку от основного комплекса.

В отеле

107 номеров и 6 вилл, 5 ресторанов (средиземноморская, греческая, критская, азиатская и международная кухня), 2 бара, пляж, 2 открытых бассейна, открытый детский бассейн с морской водой, SPA-центр (закрытый подогреваемый гидромассажный бассейн, бассейн с морской водой для талассотерапии, хамам, массаж, скрабы, рефлексология, аюрведа, ароматерапия, стоунтерапия, обертывания, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, йога, пилатес, аквааэробика, центр водного спорта (дайвинг, водные лыжи, водные мотоциклы, виндсерфинг, каноэ), бизнес-центр, конференц-зал (до 200 человек), доступ в Интернет, игровая комната, детский клуб, услуги няни (по запросу), услуги консьержа.

Расположение

На побережье, в 1,5 км от центра курорта Агиос Николаос, в 69 километрах от международного аэропорта Ираклиона.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, DVD/CD-плеер, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки. Дополнительно на вилле: утюг и гладильная доска.

Категории номеров

Double room garden view (27 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на сад или частичный вид на море.
Family room garden view (45 кв. м): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 4 персоны), гостиная/детская спальня, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната. Вид на сад.
Double room sea view (29 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на море. Возможно объединение номеров данной категории между собой.
Deluxe junior suite sea view (32 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с джакузи, ванной или душевой кабиной. Вид на море.
Deluxe suite sea view (40 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Вид на море.
Executive junior suite private pool sea view (40 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (30 кв. м), спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены в первом ряду от пляжа. Вид на море.
Executive suite private pool (45 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (35 кв. м), гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены в первом ряду от пляжа. Панорамный вид на море.
Family 2 bedroom suite with private pool (60 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (30 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, 2 спальни (одна – с двуспальной, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душем). Вид на море.
Club deluxe room bungalow style seafront (29 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Панорамный вид на море и острова. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club deluxe junior suite (35 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club deluxe suite bungalow style seafront (45 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи (в некоторых номерах) и душевой кабиной. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club studio suite seafront with private heated pool (60 кв. м): терраса (60 кв. м) с открытым персональным бассейном (25 кв. м), обеденная зона на открытом воздухе (стол на 4 персоны), спальня с гостиной зоной, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: кофемашина Nespresso, оборудование для приготовления чая. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club 1-bedroom suite seafront with private heated pool (65-85 кв. м): терраса (130-200 кв. м) с открытым персональным бассейном (25-42 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Один из номеров имеет открытую планировку: спальная и гостиная зоны не разделены. Панорамный вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club duplex suite seafront with private heated pool (Odysseas, Penelopi) (72-77 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса (80-130 кв. м) с открытым персональным бассейном (32-45 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. На втором этаже: спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club 2-bedroom suite seafront with private heated pool (77 кв. м): терраса (40-130 кв. м) с открытым персональным бассейном (30-40 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 4 персоны), гостиная, 2 спальни, ванная комната с джакузи. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Club 2-bedroom suite with private heated pool (77-89 кв. м): терраса (90-145 кв. м) с открытым персональным бассейном (30-40 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с ванной и душевой кабиной). Панорамный вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Club villa 2-bedroom seafront with private heated pool виллы имеют различную планировку.
Apollo (99-140 кв. м): терраса (100-130 кв. м) с открытым персональным бассейном (33-40 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), мини-кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи, вторая – с душевой кабиной). Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Poseidon House (140 кв. м): двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса (100-140 кв. м) с открытым персональным бассейном (40 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), кухня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Расположены на первой линии. Вид на море.
Гости данных вилл имеют особые привилегии.

Club villa 3-bedroom seafront with private heated pool (210 кв. м): терраса (230 кв. м) в саду с открытым персональным бассейном (40 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), 3 спальни (одна – с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (одна – джакузи и душевой кабиной), комната для прислуги. Расположены на первой линии. Гости данных вилл имеют особые привилегии. Услуги персонального камердинера.
Studio 1-bedroom with private pool (Thalassa Villas) (50 кв. м): терраса (150 кв. м) с открытым персональным бассейном (43 кв. м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Вид на море.
Artemis suite 2-bedroom with private pool (Thalassa Villas) (78-80 кв. м): терраса (250 кв. м) с открытым гидромассажным бассейном с морской водой (33 кв. м), гостиная, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с джакузи и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Дополнительно: кофемашина Nespresso.
Villa Thalassa 3-bedroom with private pool (Thalassa Villas) (125-162 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым гидромассажным бассейном с морской водой, 2 спальни (одна – с двумя отдельными кроватями, вторая – с односпальной кроватью), ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), кухонная зона, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.
Olives house 4-bedroom with private pool (Thalassa Villas) (159 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым гидромассажным бассейном с морской водой, 3 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной), зона для SPA-процедур. На втором этаже: терраса, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), мини-кухня, спальня, ванная комната с ванной. Выход к морю. Расположена в окружении оливковых деревьев.
Anemos house 3-bedroom with private pool (Thalassa Villas) (134 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе (стол на 6 персон), 2 спальни (одна – с двумя отдельными кроватями, вторая – с односпальной кроватью), зона для SPA-процедур, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), кухонная зона, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с хамамом, гидромассажной ванной и зоной для SPA-процедур (частично на открытом воздухе). Дополнительно: посудомоечная машина, холодильник, кофемашина Nespresso. Расположена на самой высокой точке комплекса. Панорамный вид на море.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287