Grecotel White Palace 5*

Описание тура

Об отеле

Название отеля в переводе означает «белый дворец», и оно в полной мере оправдано: белоснежное здание, выполненное в роскошном средиземноморском стиле, гармонично сочетается с яркой синевой неба. Благодаря своему уникальному расположению отель дарит гостям замечательную возможность любоваться панорамными видами на море и город Ретимно прямо с собственных террас. В просторных номерах преобладает ослепительно-белый и нежно-голубые тона, а столы и тумбочки украшены декоративной мозаикой.
Атмосфера, царящая на курорте, способствует беззаботному отдыху и погружению в состояние неги. Любители спорта смогут поиграть в волейбол или теннис, заняться виндсерфингом, парасейлингом или изучить подводный мир. Маленьким гостям тоже не придется скучать, ведь профессиональная команда готовит ежедневные развлекательные и познавательные программы в детском клубе.

В отеле

264 номера, 6 ресторанов, бары, кафе-мороженое, кондитерская, закусочные, винотека, открытые бассейны, Wellness-центр (хаммам, массаж), салон красоты, тренажерный зал, йога, пилатес, аэробика, аквааэробика, настольный теннис, водное поло, водный баскетбол, снорклинг, каноэ, водные лыжи, парасейлинг, Wi-Fi доступ в Интернет, конференц-зал (до 80 человек), детский клуб, клуб для подростков, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка. Неподалеку: дайвинг, теннисный корт, верховая езда.

Расположение

Отель расположен в 9 километрах от города Ретимно, в 70 километрах от аэропорта города Ханья.

В номере

Кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар (по запросу), оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки.

Категории номеров

Double room garden view / mountain view (27 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на сад или горы.
Swim-up double guestroom (27 кв. м): терраса с выходом к общему бассейну, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Вид на сад и бассейн.
Sea view room (27 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на море.
Superior guestroom sea view (ex. Classic sea view room) (33 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Prestige bungalow sea view (35 кв. м): терраса, гостиная зона, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в саду на первом этаже в крыле White wing. Вид на море.
Family guestroom (37 кв. м): балкон или терраса, гостиная зона, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Расположены в крыльях White wing, Blue wing и Rethymno wing. Вид на сад.
Swim-up family guestroom (37 кв. м): терраса с выходом к общему бассейну, гостиная/детская спальня, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Расположены в крыльях Blue wing и Rethymno wing. Вид на сад и бассейн.
Lux Me guestroom sea view (ex. Deluxe sea view room) (40 кв. м): балконы (общая площадь – 16 кв. м), спальня с гостиной зоной (с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями), ванная комната с душевой кабиной. Вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Lux Me swim-up bungalow sea view (35 кв. м): терраса с выходом к общему бассейну (210 кв. м), гостиная зона, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены в крыльях White wing, Palace wing и Rethymno wing. Вид на море.
Lux Me junior suite sea view (40 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с душевой кабиной. Вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Family apartment garden view (55 кв. м): 2 балкона, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной). Расположены в крыльях Palace wing и Rethymno wing. Вид на сад.
White family suite sea view (ex. Sea luxe 1-bedroom suite) (50 кв. м): 2 балкона, гостиная/детская спальня, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты (одна - с ванной или душевой кабиной, вторая - с душевой кабиной). Вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Grand family suite sea view (75 кв. м): балконы (общая площадь – 16 метров), гостиная/детская спальня, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), 3 ванные комнаты (одна – с ванной, две – с душевой кабиной). Расположены в крыле Palace wing. Вид на море. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены.
Petit Yali sea front suite with sharing pool (Famous class) (40 кв. м): терраса с выходом к общему бассейну (350 кв. м), гостиная/детская спальня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в крыле Rethymno wing. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Lux Me Yali sea front suite with sharing pool (Famous class) (54 кв. м): терраса с частным садом (до 40 кв. м) и обеденной зоной (стол на 4 персоны), гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в крыльях Blue wing и Rethymno wing. Вид на море. Прямой выход к общему бассейну (350 кв. м). Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Villa White sea front with private pool direct beach access (Famous class) (85 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (20 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня (кровать king-size), гостиная зона, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в крыльях Palace wing и White wing. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Villa Luxe Yali sea front with private pool direct beach access (Famous class) (60 кв. м): терраса с открытым бассейном (20 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 4 персоны), гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в крыле Palace wing и White wing. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548