Elounda Mare Hotel 5*

Описание тура

Об отеле

Elounda Mare Hotel - один из самых живописных отелей Элунды, рыбацкой деревушки, превратившейся ныне в фешенебельный курорт. Прекрасные пляжи и исключительно чистое море отмечены высочайшим знаком качества - «Голубым флагом» - и привлекают сюда отдыхающих со всего мира. Комплекс раскинулся на территории в 30 000 квадратных метров на берегу залива Мирабелло. Из окон открываются великолепные виды на Эгейское море.
Продолжающее критские архитектурные традиции здание отеля – настоящее произведение искусства. Облик роскошных интерьеров определяют сделанная на заказ мебель, произведения искусства и антиквариат. Отель относится к престижной ассоциации Relais & Chateux, а его ресторан Old Mill в 2016 году был отмечен наградой Toque d’Or как один из лучших в Греции.
Гостей, предпочитающих полное уединение, наверняка привлечет Minoan Palace - уникальная вилла с 4-мя спальнями, пополнившая коллекцию великолепных номеров и сьютов в 2018 году. Идеальное расположение рядом с пляжем обеспечивает вам потрясающий вид на море. Главная спальня имеет площадь 76 кв. м - впрочем, остальные не уступают ей в комфорте благодаря собственным ванным и гардеробным. На просторной веранде можно наслаждаться трапезой al-fresco, побаловать себя местными деликатесами или барбекю. Совершенство вашего отдыха довершают просторный частный сад с бассейном с морской водой, лифт и собственный тренажерный зал.
Гости Elounda Mare Hotel могут пользоваться инфраструктурой и услугами соседнего отеля Porto Elounda Golf & Spa resort, в том числе его роскошным SPA-центром Six Senses Spa и детским комплексом Kid’s Ark. Отели находятся в шаговой доступности, предоставляется бесплатный шаттл-сервис.

В отеле

3 ресторана, бар, песчаный пляж, открытый бассейн, 2 детских бассейна, в том числе с водными горками, тренажерный зал, 3 теннисных корта, детская футбольная академия, тренировки и танцевальные классы для детей, настольный теннис, бильярд, водный спорт (дайвинг, водные лыжи, каноэ, вейкборд, водные велосипеды, водные мотоциклы, виндсерфинг, парусный спорт), детский центр: ясли, детский клуб, клуб для подростков. Поле для гольфа (9 лунок) – на территории отеля Porto Elounda Golf & Spa.

Расположение

Отель расположен в заливе Мирабелло на северо-восточном побережье острова Крит, в 2 км от деревни Элунда, в 7 км от города Агиос Николаос, в 70 км от международного аэропорта Ираклиона.

В номере

Кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, CD/DVD-плеер, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен, весы, халаты, тапочки.

Категории номеров

Twin room sea view (Main building) (30 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Расположены в главном здании. Вид на море.
1-bedroom suite sea view (Main building) (42 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на море.
1-bedroom superior suite sea view (Main building) (50-70 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет с душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на море.
2-bedroom superior suite sea view (Main building) (80 кв. м): балкон или терраса, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Расположены в главном здании. Вид на море.
Deluxe bungalow sea view private pool (30-45 кв. м): терраса с небольшим частным садом, открытый персональный бассейн, гостиная или гостиная зона, спальня, ванная комната с ванной и душем. Расположены в саду. Вид на море.
Superior bungalow sea view private pool (35-55 кв. м): терраса с небольшим частным садом, открытый персональный бассейн, гостиная или гостиная зона, спальня, гардеробная (в некоторых номерах), ванная комната с ванной и душем. Расположены в саду. Вид на море.
2-bedroom superior bungalow sea view private pool (80-90 кв. м): некоторые номера двухуровневые. Терраса с открытым персональным бассейном, небольшой частный сад, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены в саду. Вид на море.
3-bedroom superior bungalow sea view private pool (110 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, небольшой частный сад, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. На втором этаже: балкон, спальня, ванная комната. Есть отдельный вход на второй этаж. Расположены в саду. Вид на море.
1-bedroom royalty suite sea view private pool (65-75 кв. м): терраса с небольшим частным садом, открытый персональный бассейн, гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душем, в некоторых номерах - гостевой туалет с душевой кабиной. Расположены рядом с морем. Вид на море.
Princess Ariadni royalty suite sea view private pool (110 кв. м): терраса, открытый персональный бассейн, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены рядом с морем. Вид на море.
King Minos royalty suite sea view private pool (150 кв. м): двухуровневый номер. Частный сад, терраса, открытый персональный бассейн, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна - с гидромассажной ванной, другая - с гидромассажной ванной и душевой кабиной с функцией парной), сауна, хамам, тренажерный зал. Расположены рядом с морем. Вид на море.
Minoan Palace 4-bedroom (300 кв.м): двухуровневый номер. Частный сад (200 кв. м) с открытым персональным бассейном с морской водой, террасы, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, тренажерный зал, 4 спальни, 4 гардеробные, 4 ванные комнаты, гостевой туалет. Дополнительно: лифт. Вилла расположена рядом с морем и имеет вид на море и прямой выход к пляжу. Возможно объединение с номером категории 1-bedroom royalty suite sea view private pool.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Дополнительное питание;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567