Porto Elounda Golf & Spa 5*

Описание тура

Об отеле

Porto Elounda Golf & Spa – знаменитый отель, славящийся своими зелеными полями для гольфа и панорамным видом на залив Мирабелло. Отель получил самый высокий знак качества - «Голубой флаг» - за свой чистейший песчаный пляж. Курорт был разработан с уважением к архитектурным традициям Крита и включает в себя множество возможностей для интересного досуга и спокойного отдыха. За великолепным фасадом скрываются номера, большинство из которых были реновированы в 2016 году, и высочайший уровень предлагаемых услуг: здесь созданы все условия для тех, кто привык проводить время в обстановке элегантной роскоши.
Гордость отеля - грандиозный Spa-центр Six Senses Spa общей площадью 2200 кв.м с коллекцией эксклюзивных процедур, которые позволят укрепить здоровье, вернуть коже красоту, обрести гармонию и душевное равновесие. Секреты восточного и западного искусства SPA дополняются современными программами омоложения: экзотические обертывания, ванны Клеопатры с молоком и медом, балинезийский и тайский массаж...
Созданный всемирно известными SPA-дизайнерами SYNTAX комплекс сочетает критскую архитектурную традицию с веяниями современного искусства, погружая вас в волшебный мир воды, камня, стекла и дерева. Полюбовавшись настенными росписями от греческого художника Паньяраса, проследуйте в центр помещения: там вас ждет наследник римских бань – мраморный тепидариум. Путешествие в мир гармонии и расслабления продолжится в классической финской сауне, санариуме с щадящим паром и влажностью, великолепных парных от немецкой компании BALNEA. Красоту мраморного хамама в оттоманском стиле можно рассмотреть в естественном освещении благодаря стеклянной мозаике на потолке.
В детском комплексе Kid’s Ark юным гостям отеля не придется скучать: здесь есть и 2 мелких бассейна с водными горками и аттракционами, и игровые площадки, и оливковая роща для прогулок. Опытные аниматоры организуют множество увлекательных занятий: уроки живописи и коллажа, рассказы и сказки, игры на свежем воздухе и в помещении. Для юных спортсменов также созданы все условия: футбольная школа с тренером из клуба Валенсия, гольф-академия, площадка для игр с мячом, водные виды спорта, теннис, уроки танцев - вот далеко не полный перечень того, что сделает отдых каждого ребенка веселым и незабываемым.

В отеле

128 номеров, 3 ресторана, 2 бара, песчаный пляж, открытый бассейн с пресной водой, закрытый подогреваемый бассейн с пресной водой, детский открытый бассейн, SPA-центр, тренажерный зал, парикмахерская, 2 теннисных корта, детская футбольная академия, настольный теннис, бильярд, поле для гольфа (9 лунок), мини-клуб для детей от 4 месяцев до 5 лет (по запросу), детский клуб (5-12 лет), банкетный зал (до 500 человек), 3 конференц-зала (до 250 человек), торговая галерея, парковка, причал для яхт.

Расположение

Отель расположен на берегу залива Мирабелло в престижной курортной зоне Элунда на северо-восточном побережье Крита в 70 км от аэропорта Ираклиона.

В номере

Кондиционер, cпутниковое телевидение, CD/DVD-плеер, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, холодильник/мини-бар (по запросу), фен, халаты, тапочки.

Категории номеров

Porto room sea view (37 кв. м): балкон, спальня, ванная комната. Возможно объединение номеров. Вид на море.
Porto room sea view shared pool (40 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной или ванной и душевой кабиной. Выход к открытому бассейну с морской водой (общему для гостей номеров данной категории). Вид на море.
Porto superior room sea view with private pool (50-55 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном с морской водой, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной или ванной и душевой кабиной. Вид на море и гольф-поле.
Porto suite sea view (67 кв. м): балкон, гостиная, спальня, ванная комната с ванной или ванной и душевой кабиной. Вид на море.
Porto suite sea view shared pool (60 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната с ванной или ванной и душевой кабиной. Выход к открытому бассейну с морской водой (общему для гостей номеров данной категории). Вид на море.
Porto suite sea view with private pool (60 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном с морской водой, гостиная, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: балкон, спальня, гардеробная, ванная комната. Вид на море.
Porto 2-bedroom suite sea view (95 кв. м): балконы, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Вид на море.
Porto 2-bedroom suite sea view with private pool (95 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Вид на море.
Porto exclusive 2-bedroom suite sea view with private pool (120 кв. м): терраса (130 кв. м) с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, гостевой туалет. Вид на море.
Villa 2-bedroom with private pool (110 кв.м): двухуровневая вилла. На первом этаже: частный сад (80 кв. м) с открытым персональным бассейном, гостиная, кухня, спальня, ванная комната. На втором этаже: балкон, спальня, ванная комната, джакузи на открытом воздухе. Вид на море.


В отеле действуют спецпредложения:

ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

Скидка 5% на проживание от 22 ночей!
Скидка 7% на проживание от 29 ночей!
Скидка 10% на проживание от 36 ночей!
* Период проживания с 01.05.21 по 30.10.21.

Примечания:

* Скидка распространяется на проживание на основе HB и FB.
* Вышеуказанные предложения действительны для всех типов номеров.



сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Дополнительное питание;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346