Santa Marina 5*

Описание тура

Об отеле

Яркое солнце, синее море, освежающий бриз… Это неземное удовольствие может стать еще более неземным, если, конечно, правильно выбрать отель. Такой, к примеру, как Santa Marina. Расположенный в живописном местечке, в трех километрах от столицы острова с его ночными клубами, барами, ресторанами и магазинами, Santa Marina являет собой подлинный оазис тишины и спокойствия. Можно выбирать: просторный номер или сьют, а можно поселиться в роскошной вилле с частным бассейном. Кроме того, Santa Marina располагает современным SPA-центром, где предлагаются индивидуальные программы по уходу за лицом и телом.

В отеле

101 номер, 13 вилл, 3 ресторана, 4 бара, 2 открытых бассейна (один – только для взрослых), гидромассажная зона, SPA-центр (5 процедурных кабинетов, сауна, хамам, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, парикмахерская, теннисный корт, велосипеды, бизнес-центр, детская игровая площадка, услуги няни, услуги консьержа, парковка. Неподалёку: верховая езда, боулинг, водный спорт (дайвинг, снорклинг, сёрфинг, водные лыжи).

Расположение

Отель расположен на уединенном полуострове на собственном песчаном пляже, в 3 километрах от города Миконос, в 30 минутах перелета от Афин или в 3 часах езды на катере от порта Пирей (Афины).

В номере

Кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар, кофемашина espresso, халаты, тапочки.

Категории номеров

Lovely room (ex. Superior partial view room) (18-20 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Частичный вид на море.
Gorgeous room (ex. Superior seaview room) (18-20 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Вид на море.
Sumptuous room (ex. Deluxe seaview room) (25-30 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной. Вид на море.
Classy suite (ex. Seaview suite) (35-40 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и/или душевой кабиной. Вид на море.
Luxury suite (ex. Deluxe seaview suite) (45-50 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной. Вид на море
Family Retreat 2-bedroom suite (ex. Family seaview suite) (до 60 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, балкон, 2 спальни (одна – с кроватью king-size и гостиной зоной, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Вид на море.
Luxury suite with private pool (ex. Deluxe seaview suite with pool) (50-65 кв. м): частный сад или терраса с открытым персональным бассейном, балкон (в одном из номеров), гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, одна или две ванные комнаты. Вид на море.
Luxury 2-bedroom suite with private pool (80-90 кв. м): частный сад с открытым персональным бассейном, гостиная, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая - с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Вид на море.
Chic Myconian Cottage (55 кв. м): двухуровневый коттедж. На первом этаже: терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: гостиная. Вид на море.
Crystal villa 2-bedroom (130 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с кухонной и обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположена в садах. Вид на море. Услуги персонального дворецкого (по запросу). Возможно объединение с виллой Turquoise villa 5-bedroom.
Coral villa 2-bedroom (130 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе и джакузи, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, гостевой туалет. На втором этаже: балкон, гостиная с кухонной и обеденной зоной. Расположена на холме. Вид на море. Услуги персонального дворецкого (по запросу).
Lapis Lazuli villa 3-bedroom (241 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гардеробные. На втором этаже: спальня, ванная комната, гардеробная. Вид на море и холмы. Услуги персонального дворецкого (по запросу).
Sapphire villa 3-bedroom (209 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с кухонной и обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, гостевой туалет. На втором этаже: балконы, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на море. Услуги персонального дворецкого (по запросу).
Emerald villa 3-bedroom (200 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, спальня с кроватью queen-size, ванная комната. На втором этаже: балконы, 2 спальни (одна – с кроватью queen-size, другая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната. Вид на море. Услуги персонального дворецкого (по запросу).
Pearl villa 3-bedroom (200 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной зоной, кухня, спальня с двуспальной кроватью , ванная комната, гостевой туалет. На втором этаже: балкон, 2 спальни (одна – с двуспальной кроватью, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Вид на море. Услуги персонального дворецкого (по запросу).
Ruby villa 4-bedroom (200 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с кухонной и обеденной зоной, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. На втором этаже: балконы, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Вид на море. Услуги персонального дворецкого.
Amethyst villa 4-bedroom (200 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с кухонной и обеденной зоной, 2 спальни (кровати queen-size), 2 ванные комнаты, гостевой туалет. На втором этаже: балконы, 2 спальни (одна – с кроватью queen-size, другая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната. Вид на море. Услуги персонального дворецкого (по запросу).
Turquoise villa 5-bedroom (320 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса, 4 спальни (три – с кроватью king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), 4 ванные комнаты. На втором этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с кухонной и обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната, гостевой туалет. Вид на море. Услуги персонального дворецкого (по запросу). Возможно объединение с виллой Crystal villa 2-bedroom.
Diamond villa 4-bedroom (400 кв. м): трехэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зоной, 4 спальни, ванные комнаты, тренажерный зал, сауна, комната для прислуги, кладовка. Дополнительно: лифт. Вид на залив, море и острова. Услуги персонального дворецкого (по запросу).
Tanzanite villa 5-bedroom (450 кв. м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты, гостевой туалет. На втором этаже: балконы, 3 спальни (две - с кроватью king-size, одна - с двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты. Вид на море. Услуги персонального дворецкого (по запросу).
Horizon villa 6-bedroom (704 кв. м): трехэтажная вилла. На первом этаже: зона для йоги на открытом воздухе, тренажерный зал, помещение для SPA-процедур, 2 спальни, ванные комнаты. На втором этаже: терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты. На третьем этаже: терраса, спальня, ванная комната. Вид на залив. Услуги персонального дворецкого (по запросу).


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697