Kensho Ornos 5*

Описание тура

Об отеле

Этот бутик-отель расположился на возвышении, откуда открывается прекрасный вид на бухту Орнос. Комплекс выполнен из естественных материалов в белом цвете, живописно выделяясь на фоне морской синевы. В интерьере тоже преобладают светлые оттенки и открытые пространства, а стильные дизайнерские решения придают облику вашего номера неповторимую индивидуальность. Здесь все пронизывает атмосфера полной релаксации и гармонии – а до бурлящей ночной жизни Миконоса рукой подать.

В отеле

35 номеров, в том числе 10 номеров категории suite, ресторан, бар, открытый бассейн, SPA-центр (2 процедурных кабинета, бассейн для гидротерапии, хаммам, массаж, стоунтерапия, скрабы, обертывания, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, водный спорт, услуги консьержа.

Расположение

Отель расположен в 3 км от международного аэропорта, в 2.7 км от центра города Миконос, в 4 км от вертолетной площадки.

В номере

Кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в Интернет, мини-бар, кофемашина, сейф, фен, халаты, тапочки.

Категории номеров

Deluxe room with outdoor hot tub (23-28 кв. м): балкон или терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены.
Deluxe room with plunge pool (23-28 кв. м): балкон или терраса с небольшим открытым персональным бассейном, спальня, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены.
Junior suite with outdoor hot tub (30-35 кв. м): балкон или терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены.
VIP junior suite with private pool (42-46 кв. м): балкон или терраса с открытым персональным бассейном (14 кв. м), спальня с гостиной зоной, ванная комната. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены.
Vista suite with panoramic Ornos bay views (33 кв. м): балкон или терраса (15 кв. м) с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с душем с функцией хромотерапии. Номера имеют открытую планировку, спальная и ванная зоны не разделены. Панорамный вид на бухту.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548