Lux Me Dama Dama Grecotel Lux Me Resort 5*

Описание тура

Об отеле

Lux Me Dama Dama Grecotel Lux Me Resort расположен на живописном пляже Фалираки, неподалеку от столицы острова – города Родос. Отель предлагает разнообразные возможности для любителей плавания – здесь четыре бассейна и восхитительный пляж с кристально чистой водой. Lux Me Dama Dama Grecotel Lux Me Resort – прекрасный выбор для тех, кто намеревается посетить исторические места острова. Старый город Родоса – наиболее хорошо сохранившийся средневековый город с крепостными стенами в Европе. Нельзя упустить также возможность побывать в Долине бабочек и древнем городе Линдосе.

В отеле

322 номера, 3 ресторана, кафе, 3 бара, песчано-галечный пляж, 3 бассейна с пресной водой (2 открытых, один закрытый), детский бассейн, SPA-центр (сауна, хамам, массаж, процедуры для лица и тела), салон красоты, тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, детский клуб, клуб для подростков, услуги консьержа, парковка. Неподалеку: в 9 километрах – гольф-поле (18 лунок), в 1 километре – аквапарк.

Расположение

Отель расположен на побережье Средиземного моря, в 12 километрах от города Родос и в 17 километрах от аэропорта.

В номере

Кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, фен.

Категории номеров

Mini room (21 кв. м): балкон, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены в главном здании. Вид на сад.
Double room garden view (28 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать или две отдельные кровати), ванная комната с ванной. Расположены в корпусе Annex. Вид на сад.
Garden bungalow first floor (22 кв. м): балкон, спальня c двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной. Расположены у бассейна. Вид на сад.
Superior room side sea view (28 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать или две отдельные кровати), ванная комната с ванной. Расположены в корпусе Annex. Частичный вид на море.
Superior bungalow poolside (22 кв. м): частная терраса с доступом к общим бассейнам, спальня c кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Расположены среди садов, у бассейна. Вид на сад.
Superior room sea view (28 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной. Расположены в основном здании и корпусе Annex. Вид на море.
Lux Me bungalow poolside (28 кв. м): терраса, 2 спальные зоны, разделенные раздвижной дверью (одна - c кроватью king-size, вторая - с односпальной кроватью), гардеробная зона, ванная комната с душевой кабиной. Расположены у бассейна. Вид на сад.
Lux Me sky room sea view (28 кв. м): балкон, спальня c гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной. Расположены на верхнем этаже корпуса Annex. Вид на море.
Lux Me sea view room (26 кв. м): балкон, спальня c кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на море.
Family room garden view (37 кв. м): балкон гостиная/детская спальня, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Расположены в главном здании. Вид на сад.
Premier family room garden view (37 кв. м): балкон, 2 спальни (одна с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, вторая - с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая - с ванной). Расположены в главном здании. Вид на сад.
Loft family room with garden (27 кв. м): двухуровневый номер. На первом уровне: терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. На втором уровне: спальня зона с двумя отдельными кроватями. Расположены в корпусе Annex. Вид на сад.
Premier family room side sea view (37 кв. м): балкон, гостиная/детская спальня, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной или душевой кабиной. Расположены в главном здании и корпусе Annex. Боковой вид на море.
Lux Me family bungalow poolside (48 кв. м): 2 частные террасы с доступом к общим бассейнам, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната с душевой кабиной. Расположены у бассейна. Вид на сад.
Lux Me family room sea view (40 кв. м): 2 балкона, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной. Расположены в главном здании. Вид на море.
2-bedroom bungalow suite sea view (60 кв. м): 3 балкона, гостиная и обеденная зоны, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи, вторая – с ванной). Расположены в саду. Прямой доступ к пляжу. Вид на море.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
Виза;
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Размещение детей и дополнительных кроватей в номере;
• Дополнительное питание;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда;
• Личные расходы.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548