InterContinental 5*

Описание тура

Об отеле

Отель InterContinental Budapest находится в прекрасном месте на берегу Дуная, рядом с Цепным мостом. До всех важных достопримечательностей можно дойти всего за несколько минут.

Расположение

Отель расположен в центре города на берегу Дуная. Из окон отеля открываются прекрасные виды на город и реку. В нескольких минутах ходьбы - деловой центр города. Неподалеку от отеля находятся Торговая улица Ваци, центральный рынок и ванны Геллерта, трамвайные остановки.

В отеле

Гости могут освежиться в крытом бассейне или посетить круглосуточный тренажерный зал. В ресторане подают блюда венгерской кухни и современные блюда кухни фьюжн. На террасе Corso во время летнего сезона готовят барбекю. В представительском лаундже к вашим услугам выбор закусок и напитков, бесплатный доступ в Интернет и рабочий уголок.

Описание номеров

Элегантные номера и люксы отеля InterContinental оформлены в роскошном стиле. Из некоторых номеров открывается потрясающий вид на реку и замок. В каждом номере: спутниковое телевидение, телефон, видео (по запросу), мини-бар, сейф.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548