Residence Balaton Conference & Wellness Hotel 4*

Описание тура

Об отеле

Residence Balaton Conference & Wellness Hotel – изысканный курорт на берегу озера Балатон. Отель отличает наличие собственного пляжа – в том числе над водой на сваях, оборудованного комфортными лежаками и баром. Здание оригинальной формы окружает живописный парк, где так приятно прогуляться после купания. Residence Balaton Conference & Wellness Hotel, помимо природных красот и блестящего размещения между центром Шиофока и озером, предлагает свои гостям прекрасный оздоровительный центр с гидромассажными бассейнами, джакузи и другими прелестями SPA. Насладитесь великолепными блюдами в ресторане и богатым выбором алкогольных и безалкогольных напитков в череде баров.

В отеле

57 номеров, ресторан, 3 бара, частный пляж (в 100 метрах от отеля), оздоровительный центр (открытый и закрытый бассейн с гидромассажем, 2 закрытых бассейна, детский бассейн, джакузи, сауна, парная, массаж, процедуры по уходу за лицом и телом), салон красоты, детская игровая комната, настольный теннис, настольный футбол, конференц-залы, парковка.

Расположение

Отель расположен в 900 метрах от центра Шиофока, в нескольких минутах ходьбы (100 метров) от озера Балатон.

В номере

Кондиционер, телевизор, Wi-Fi доступ в интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты.

Категории номеров

Standard double room (24-28 кв. м.): балкон, спальня с двуспальной кроватью или с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной.
Superior double room (24-28 кв. м.): балкон, спальня с двуспальной кроватью или с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе.
Deluxe double room (32 кв. м.): балкон или терраса, гостиная, спальня с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной.
Suite (100 кв. м.): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни (одна - с двуспальной кроватью, другая - с двумя отдельными кроватями), гардеробная, ванная комната. Дополнительно: джакузи.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567