Hotel Atlantis Medical Wellness and Conference 4*

Описание тура

Об отеле

Hotel Atlantis****superior Medical, Wellness & Conference самый новый четырёхзвёздочный отель в Хайдусобосло. Он размещен вблизи знаменитых термальных басейнов и построен в современном стиле. Авангардный дизайн и элегатный, новый взгляд на стиль придают дополнительный штрих колориту города.
Вид из балконов номеров великолепный. Напротив отеля расположилось здание аквапарка Aqua Palace и озеро с лодками. Отель состоит из 7 этажей общей площадью 8 000 м2. Целое здание обеспечено системой кондиционирования, в каждом номере отопление и охлаждение настраивается индивидуально. Стационарный и беспроводной доступ к интернету обеспечен в любой точке внутри отеля.
Трёхпрофильный Hotel Atlantis**** superior обеспечит отличное времяпровождение для желающих отдохнуть и для прибывших в деловых целях. Широкий круг качественных услуг и профессиональный персонал полностью отвечают потребностям гостей и гарантируют отличный отдых и незабываемые впечатления.

В отеле

К услугам гостей 97 номеров. Из них 13 апартаментов, 2 номера для инвалидов, 2 противоалергентных номера и 3 люкса с собственным джакузи и инфрасауной. Все номера имеют балкон.

Расположение

Отель Atlantis Hajdúszoboszló находится всего в 30 метрах от аквапарка Аквапалас и в 5 минутах ходьбы от термальных ванн Хайдусобосло. В распоряжении гостей современный спа-центр с крытым бассейном, стильная терраса у бассейна, тренажерный зал, а также ресторан.

В номере

В стандартное оснащение номеров отеля Atlantis Hajdúszoboszló входит кондиционер и бесплатный WiFi. Во всех номерах имеется собственный балкон.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879