Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!
Современный отель, расположенный в туристическом центре Эйн-Бокек, через дорогу от моря. Имеет свой оборудованный пляж. Гостиница насчитывает 297 номеров, включая стандартные; номера Studio; номера Moab, комнаты Junior – и сьюты. Все номера – с чудесным видом на Мертвое море, оснащенные кондиционерами, телефоном, телевизором, радио, во всех номерах балконы. В номерах имеется также персональный сейф, мини-бар, фен. В номерах на этажах Моаb (7-9 этажи) пользуются дополнительными удобствами: халаты, тапочки, свободный вход в Моаb Lounge и завтраки в VIP-ресторане, бесплатный доступ в Интернет, бесплатные газеты и журналы, а также неограниченные закуски и легкие напитки в течении дня (вход с 16лет).
Отель располагается на берегу Мёртвого моря в курортной зоне Эйн-Бокек. 130 км от международного аэропорта Бен-Гурион (Тель-Авив).
К услугам гостей: открытый плавательный бассейн (с подогревом зимой), замечательный “Esprit SPA”, включающий сероводородный бассейн, бассейн с водой из Мертвого моря, турецкую баню, финскую сауну, джакузи, тренажерный зал, разнообразные косметические и лечебно-оздоровительные процедуры. В гостинице также имеется солярий с индивидуальными кабинками, детские площадки и игровые комнаты, хорошо оборудованные банкетные и конференц-залы для проведения лекций и семинаров, бар в холле , рестораны, развлекательные программы для взрослых и для детей.
Внимание! На Ваши даты действует специальное предложение. Цена по запросу. Вы можете связаться с нашим менеджером по номеру + 7 (495) 234 27 27 или оставьте свои контакты и мы Вам перезвоним.