Rosa Alpina 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Семейный спа-отель Rosa Alpina располагает просторными и современными номерами и люксами с деревянной мебелью. К услугам гостей 3 ресторана и бесплатный оздоровительный центр. Из отеля открывается панорамный вид на Доломиты. В номерах среди удобств телевизор с плоским экраном, просторная мраморная ванная комната и Wi-Fi. В оздоровительном спа-центре отеля Rosa Alpina к услугам гостей финская сауна, крытый бассейн, турецкая баня, гидромассажная ванна, тренажерный зал, салон красоты и сад. Сотрудники отеля организуют трансфер и услуги няни. Гости могут приобрести ски-пассы. В отеле работают проводники по Альпам и лыжные инструкторы. Гости отеля Rosa Alpina смогут принять участие во всевозможных развлечениях, включая дельтапланеризм, экскурсии на вертолете и воздушном шаре. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.

Расположение

Спа-отель Rosa Alpina расположен в Сан-Кассиано-ин-Бадия, в 300 метрах от канатной дороги Пиц Сорега. 

В отеле

55 номеров, 4 ресторана, бар, крытый бассейн, тренажерный зал, спа-центр, лимфодренаж, стоунтерапия, скрабы, обертывания, процедуры по уходу за лицом и телом), йога, тренажерный зал, услуги няни (по запросу), услуги консьержа. Неподалеку: гольф-поле, хайкинг, горные велосипеды, скалолазание.

Категории номеров

Deluxe single room (27 кв. м). Спальня с кроватью queen-size, ванная комната с душем.
Deluxe double room (30-41 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной или душевой кабиной. Вид на южную сторону и горы (в некоторых номерах).
Junior suite (43-50 кв. м). Балкон (в некоторых номерах), спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на горы (в некоторых номерах).
Suite (44-58 кв. м). Гостиная или гостиная зона, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной (в некоторых номерах - хамам). Дополнительно: камин. Некоторые номера двухуровневые. Вид на горы.
Loft suite (50 кв. м и терраса 10 кв. м). Спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией парной. Дополнительно: камин. Номера имеют открытую планировку. Расположены в крыле Chalet wing. Вид на горы.
Penthouse suite (180-200 кв. м). Балконы (на одном из них - сауна), гостиная с обеденной и барной зоной, кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты. Дополнительно: камин, персональный лифт. Расположен на 4 этаже в крыле Engelstrakt. Вид на горы.
Chalet Zeno (310 кв. м). Отдельная вилла. Частный сад с джакузи на открытом воздухе и сауной, гостиная с обеденной, барной и кухонной зоной, 3 спальни, 3 ванные комнаты. Дополнительно: камин.


Внимание! Размещение с детьми возможно под запрос. Стоимость уточняйте у наших специалистов. 


сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранном номере;
• Питание по выбранной категории;
• Медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается
• Виза;
• Международный авиаперелёт;
• Страховка от невыезда;
• Туристический налог;
• Личные расходы.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279