Sheraton Amman Al Nabil & Towers 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Sheraton Amman Al Nabil – это удачный пример сочетания первоклассного сервиса и современного технического оснащения. Отель расположен в центральной части делового района Аммана, на холме с великолепным видом на город. Построенный из белого камня в современном стиле, отель располагает 268 светлыми номерами с высокоскоростным доступом в Интернет и круглосуточным обслуживанием. Каждому гостю предлагается меню подушек. Для желающих отдохнуть и расслабиться в Sheraton Amman Al Nabil есть открытый и закрытый бассейны, сауна и массажный салон. Поклонники спорта могут посетить фитнес-центр или занятия аэробикой. Помимо стандартных номеров и сьютов, в отеле имеются привилегированные клубные номера, расположенные на верхних этажах. Среди эксклюзивных услуг: отдельная стойка регистрации, персональный камердинер и доступ в Club Lounge, где по утрам подаются вкусные завтраки, а по вечерам – легкие закуски и различные напитки.

Расположение

В деловом районе Аммана, в 35 километрах от международного аэропорта Queen Alia.

В отеле

268 номеров, 2 ресторана, кафе, 3 бара, открытый и закрытый бассейны, открытый детский бассейн, оздоровительный центр (сауна, парная, массаж, рефлексология), тренажерный зал, аэробика, йога, бизнес-центр, 5 конференц-залов (до 1200 человек), WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа, услуги няни, парковка.

Категории номеров

Classic room (36 кв. м). Спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены на нижних этажах.
Club room (58 кв. м). Балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на верхних этажах. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Junior suite (60 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Executive suite (72 кв. м). Балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Diplomatic suite (100 кв. м). Балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Дополнительно: док-станция для iPod. Расположены на верхних этажах. Вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697