Rotana Tower 5*

Описание тура

Об отеле

Отель Amman Rotana — первый отель-небоскреб высотой 188 метров в Иордании, расположенный в деловом, культурном и жилом районе Аммана, Аль-Абдали, который становится новым центром иорданской столицы. К услугам гостей 412 роскошных номеров на 50 этажах. В отеле работают спа-центр, сауна и бар.

В отеле

В распоряжении гостей этого 5-звездочного отеля, оформленного в динамичном современном стиле, первоклассные номера, великолепные разнообразные блюда и современные конференц-залы и ультрасовременные помещения для проведения различных мероприятий, в том числе бальный зал «Монарх». В отеле недавно открылся оздоровительный и фитнес-центр Bodylines.

Расположение

Отель находится в 1,6 км от больницы Аль-Халди и в 45 минутах езды от международного аэропорта имени Королевы Алии. На территории бесплатно предоставляется частная парковка.

В номере

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кофемашиной. В некоторых из них обустроена гостиная зона. В числе стандартных удобств — собственная ванная комната с ванной, биде, халатами, тапочками и феном.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567