Роскошное сафари по Кении

Описание тура

День 1. По прибытии в международный аэропорт имени Джомо Кеньятты представитель встретит вас и доставит в The Palacina. Спокойный отдых в шумном городе Найроби, The Palacina — идеальная стартовая площадка для вашего кенийского сафари. Зарегистрируйтесь в своем люксе и насладитесь отдыхом в крытом или открытом бассейне или расслабьтесь после полета на роскошной спа-процедуре. Кроме того, вы можете отправиться дальше, чтобы посетить Фонд дикой природы Шелдрика и музей Карен Бликшем. Вечером вы можете насладиться напитком в баре Palacina, а затем поужинать в бистро или отправиться в город на ужин в одном из близлежащих ресторанов.

День 2-3. Первый этап вашего роскошного сафари по Кении начинается с того, что ваш преданный гид встречает вас и проводит через Великую рифтовую долину в национальный парк озера Накуру. Вы зарегистрируетесь в The Cliff, эксклюзивном роскошном лагере, расположенном на скалистой вершине утеса. Палаточные люксы лагеря могут похвастаться 180-градусным видом на озеро Накуру — уникальное содовое озеро в парке, где кормятся тысячи фламинго. Сбалансируйте свой разум, тело и душу с помощью утренней йоги, занятий по растяжке и омолаживающих спа-процедур или отправляйтесь в павильон тренажерного зала, чтобы разогнать кровь, прежде чем отправиться на утренние и вечерние сафари на поиски редкого жирафа Ротшильда, леопарда, лев, буйвол и носорог. Изюминкой вашего сафари станет посещение знаменитой «Скалы гордости» и экскурсия дальше к высоким красным скалам национального парка «Врата ада».

День 4-7. После освежающего завтрака с видом на мерцающие воды озера Накуру ваш преданный гид встретит вас и доставит в заповедник Масаи Мара. Эта Мекка дикой природы известна ежегодной Великой миграцией антилоп гну и обещает эпические круглогодичные наблюдения за играми. Ваша база в Маре, роскошная Sand River Masai Mara, расположена на берегу Sand River и отражает гламур сафари-лагеря 1920-х годов с современной философией «низкого воздействия». Откройте для себя Мару на сафари под руководством опытного гида или станьте свидетелем того, как огромные стада антилоп гну переправляются через Песчаную реку в комфорте вашей роскошной палатки.

День 8. Проснитесь и насладитесь освежающим завтраком в Масаи Мара, прежде чем ваш гид доставит вас на ближайшую взлетно-посадочную полосу для вашего ближнего рейса в аэропорт Уилсона и дальнейшего пути домой.
Мы рекомендуем продлить ваше пребывание, включив в него одно из популярных пляжных направлений в Кении, чтобы получить незабываемые впечатления от буша и пляжа.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Встреча/проводы в аэропорту в любое указанное туристами время прибытия/убытия рейса;
• Размещение в гостиницах в двухместных номерах с завтраком;
• Экскурсии согласно программе тура;
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Дополнительные экскурсии;
• Оплата перегруза багажа;
• Алкогольные и прохладительные напитки;
• Чаевые шоферам и гидам;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548