Роскошное сафари на Сейшельских островах и в Кении

Описание тура

День 1. Ваше 10-дневное сафари на Сейшельских островах + роскошная Кения начинается в столице Кении Найроби. Приземлитесь в международном аэропорту Джомо Кеньятта, где представитель будет сопровождать вас в аэропорт Найроби Уилсон для вашего чартерного рейса на взлетно-посадочную полосу Чуйулу. По прибытии вас встретит представитель лоджа, который доставит вас в Ol Donyo Lodge, современный сафари-лодж, расположенный между кенийским Восточным Цаво и национальным парком Амбосели. Устройтесь поудобнее в своем номере Deluxe Pool Suite, который может похвастаться собственным мини-бассейном, а также террасой на крыше, которую можно использовать для сна под звездным небом. Мероприятия в течение дня включают в себя вашу первую игру на роскошном сафари в Кении, а затем ужин в главном домике. Устройтесь поудобнее в номере после ужина и хорошо отдохните перед новым захватывающим днем в Кении.

День 2. Сегодняшний день требует раннего пробуждения, когда вы готовитесь к своему первому утреннему сафари. Это время дня идеально подходит для наблюдения за дикой природой, так как хищники предпочитают охотиться до наступления дневной жары. Примерно через 3 часа изучения частного заповедника площадью 275 00 акров ваш гид остановится, чтобы позавтракать в кустах в живописном месте заповедника. Вернитесь в отель Ol Donyo Lodge, чтобы освежиться и провести свободное время в своем номере. Мероприятия в течение дня включают пешие походы, верховую езду, катание на горных велосипедах или участие в программах по сохранению и работе с населением в соседней деревне масаи. Кроме того, ваш день можно провести, наслаждаясь массажем в номере или хорошо читая книгу на открытой террасе. Обед будет подан в лодже, а после обеда вы отправитесь на второе сафари за день. Этим вечером насладитесь ужином в уединении собственного люкса и завершите свое пребывание в Ol Donyo Lodge ночным отдыхом на террасе на крыше.

День 3. Позавтракайте в главном лодже, любуясь видом на гору Килиманджаро вдалеке. Сегодня вы отправитесь к следующему пункту вашего роскошного кенийского сафари, Масаи Мара. Ваш гид по сафари доставит вас на взлетно-посадочную полосу Чьюлу для вашего чартерного рейса на взлетно-посадочную полосу Оларе-Орок. По прибытии представитель Махали Мзури встретит вас и доставит на вашу базу на следующие две ночи. Роскошный сафари-лагерь сэра Ричарда Брэнсона состоит из 12 тентов, известных своими уникальными архитектурными сооружениями. Этот палаточный лагерь, расположенный на территории частного заповедника Оларе Мотороги в более широкой экосистеме Масаи-Мара, предлагает вам места в первом ряду для участия в величайшем зрелище дикой природы в Кении — Великой миграции антилоп гну. Устройтесь в своей палатке, полюбуйтесь видами с собственной террасы и приготовьтесь к своему первому сафари в Масаи-Мара. Ваш специальный полевой гид познакомит вас с богатой дикой природой в этом районе, включая местный львиный прайд, который вызывает интерес. Остановитесь на закате на смотровой площадке и вернитесь в лодж.

День 4. Ваш первый полный день в Mahali Mazuri можно провести по своему усмотрению. Побаловав себя свежеиспеченным хлебом и полным английским завтраком в главном домике, вы можете составить свой собственный маршрут на день. Вы можете принять участие в утреннем сафари или провести день у 12-метрового пейзажного бассейна с коктейлем в руке. Если вы хотите познакомиться с местной культурой, рекомендуем посетить близлежащую деревню масаи или школу. Здесь вы узнаете больше о традициях, культурных обычаях и образе жизни местного народа масаи. Вернитесь в лагерь, чтобы пообедать на террасе и немного вздремнуть или пройти спа-процедуры, прежде чем начнется вечерняя игра. Наслаждайтесь еще одним ужином мирового класса в лагере этим вечером, после чего у вас будет возможность отправиться на ночную сафари — идеальное время, чтобы мельком увидеть ночную дичь, включая трубкозубов и медоедов. Вернитесь в лагерь после наступления темноты и устройтесь на ночь в своем роскошном номере.

День 5. Пятый день знаменует окончание вашего роскошного сафари Серенгети в Кении и начало вашего пляжного отдыха на Сейшельских островах. После последнего завтрака в отеле Mahali Mazuri попрощайтесь с персоналом и насладитесь последним сафари-драйвом по пути к взлетно-посадочной полосе Оларе-Орок для вашего чартерного рейса в аэропорт Уилсон. По прибытии вы отправитесь в международный аэропорт имени Джомо Кеньятты для пересадки на стыковочный рейс в международный аэропорт имени О. Р. Тамбо в Южной Африке. Наконец, вы сядете на рейс на Маэ. По прибытии на Маэ ваш трансфер на вертолете будет ждать вашего прибытия на частный остров Фелисите, где вы зарегистрируетесь в отеле Six Senses Zil Pasyon. Расположенный на окаймленных кораллами пляжах Фелисите, между гранитными валунами, Six Senses Zil Pasyon может похвастаться 30 роскошными виллами, где вы перезагрузитесь и расслабитесь в течение следующих пяти ночей в раю. Этим вечером насладитесь прогулкой на закате по пляжу, а затем ужином в стиле Сейшельских островов в ресторане Six Senses. Устройтесь поудобнее на своей вилле и засыпайте под звуки разбивающихся на расстоянии волн.

День 6-9. Следующие пару дней можно провести так, как душе угодно. Означает ли это раннее, активное утро или спокойный, спокойный день, выбор только за вами. Завтрак, обед и ужин будут подаваться в лодже, но вы также можете организовать частную трапезу на своей вилле. Три лучших впечатления, которые вы можете получить, — это опыт океана, наземные мероприятия и исследование более широких Сейшельских островов. Проведите свое утро, занимаясь сноркелингом в Индийском океане, или катаясь на байдарках по бирюзовым водам, или прогуляйтесь по глубоким джунглям вместе с менеджером по охране природы острова. Однодневные поездки на остров Праслен и остров Ариде также доступны для любителей гольфа, природы и пляжа и могут быть организованы с персоналом отеля Six Senses. Завершите последнюю ночь вашего 10-дневного сафари на Сейшельских островах + роскошная Кения праздничным ужином в ресторане и насладитесь последней прогулкой по пляжу, прежде чем отправиться на ночлег.

День 9. Сегодня последний день вашего сафари и пляжного отдыха. После завтрака вас доставят на Маэ на вертолете для вашего дальнейшего рейса в международный аэропорт имени О. Р. Тамбо и стыковочного рейса домой.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Встреча/проводы в аэропорту в любое указанное туристами время прибытия/убытия рейса;
• Размещение в гостиницах в двухместных номерах с завтраком;
• Экскурсии согласно программе тура;
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Дополнительные экскурсии;
• Оплата перегруза багажа;
• Алкогольные и прохладительные напитки;
• Чаевые шоферам и гидам;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346