На строительство Amanjena создателей вдохновил сам Марракеш. «Красный город» с его витьеватыми улочками, песочно-розовыми стенами построек, полукруглыми арками, куполообразными потолками, красочным орнаментом и непередаваемым колоритом лег в основу формирования концепции всего отеля. В переводе с арабского аmanjena означает «мирный рай», и курорт в полной мере соответствует своему названию. Расположенный в уединенной части города в окружении пальм и оливковых деревьев, он является воплощением безмятежного оазиса, где царит гармония. Все 32 павильона выполнены в традициях мавританского зодчества, а в их отделке использованы натуральные материалы: дерево, марокканская кожа и зеленый мрамор.
Отель находится в самом центре Марракеша, предоставляются роскошные номера всего в 5 минутах ходьбы от площади Джема-эль-Фна.
39 номеров, ресторан, бар, открытый подогреваемый бассейн, SPA-центр (2 хамама, джакузи, рефлексология, массаж, скрабы, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, 2 теннисных корта, велосипеды, Wi-Fi доступ в Интернет. Неподалеку: гольф-поле. В отеле есть бар, с закусками, коктейлями и сигарами, ресторан марокканской и средиземноморской кухни с открытой террасой, открытый для ужинов, а также ресторан Thai с открытой террасой и видом на бассейн/гольф-поле. Thai открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.