Coco Palm Dhuni Kolhu 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене! 

Об отеле

Роскошные виллы Coco Palm Dhuni Kolhu класса 4 звезды расположены у кристально-чистой воды на райском тропическом острове. К услугам гостей 4 ресторанных заведения, фитнес-центр и спа-центр. На острове есть уникальный для данного района черепаший питомник. Виллы оснащены кондиционером и обставлены мебелью из ценных пород дерева и тростника. Из окон открывается великолепный вид на океан и окружающую тропическую растительность. На собственных террасах установлена садовая мебель. В собственной ванной комнате предоставляются тапочки, набор для чистки зубов и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В лазурных водах океана у гостей популярны дайвинг, гребля на каноэ и другие водные виды спорта. В спа-центре Coco проводится расслабляющий массаж. Здесь принимают оплату и через платежную систему Union Pay в присутствии держателя карты. На виллах Dhuni Kolhu Coco Palm работает ресторан Cowrie, где в большом павильоне на открытом воздухе сервируют «шведский стол» из разнообразных блюд интернациональной кухни. По запросу для гостей организуют ужин в уединении на собственной вилле. В 2 барах, один из которых расположен на пляже, можно великолепно отдыхать и любоваться закатом солнца.

Расположение

Виллы Coco Palm Dhuni Kolhu находятся в 124 км от международного аэропорта Мале. Перелет на гидросамолете по живописному маршруту до аэропорта Мале занимает 30 минут.

В отеле

98 вилл, 4 ресторана, 2 бара, фитнес-центр, спа-центр, теннисный корт.

Категории номеров

Ocean front villa (87 кв. м). Терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната на открытом воздухе. Расположены на пляже в северной части острова. Вид на океан. 
Beach villa (87 кв. м). Терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната на открытом воздухе с душем. Расположены рядом с пляжем. Вид на океан. 
Sunset beach villa (87 кв. м). Терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната на открытом воздухе с душем. Расположены среди садов. Вид на океан. 
Deluxe villa (87 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната на открытом воздухе с ванной. Расположены среди садов. 
Lagoon villa (87 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с джакузи. Расположены на сваях над водой. Вид на океан. 
Sunset lagoon villa (154 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном с пресной водой, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной, душем и дущем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на океан. 

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879