OBLU NATURE Helengeli 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель находится на уединенном острове в северо-восточной части атолла Северный Мале, рядом с более чем 30 первоклассными местами для дайвинга, которые наименее загружены в любой сезон. К услугам гостей спа-центр, открытый бассейн и бар. Из окон открывается вид на море. В числе удобств люксов и вилл — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, док-станция для iPod, кофемашина и чайник. В некоторых из них есть гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлена ванна и/или душ. Предоставляются купальные халаты и тапочки. Кроме того, имеется кабельное телевидение. В курортном отеле Oblu готовят изысканные блюда интернациональной кухни. Гости могут заняться дайвингом и водными видами спорта, а также посетить спа-центр Garden.

Расположение

Курортный отель Oblu by Atmosphere at Helengeli расположен на атолле Северный Мале, в 50 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Мале.

В отеле

116 вилл, 2 ресторана, спа-центр, открытый бассейн, бар, фитнес-центр, услуги консьержа.

Категории номеров

Beach villas (48 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванна комната полуоткрытого типа, терраса с зоной для отдыха, макс. 3 чел.) - сгруппированы в блоки по 2 номера, в нескольких шагах от пляжа.
Deluxe beach villas (52 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванна комната полуоткрытого типа, терраса с зоной для отдыха, макс. 3 чел.) - сгруппированные в блоки по 2 номера, прямой выход на пляж (расположены непосредственно на пляже).
Lagoon villas with plunge pool (77 кв. м). Спальня с гостиной зоной, ванна комната полуоткрытого типа; терраса с зоной отдыха, шезлонгами и бассейном 5.2 кв. м, макс. 3 чел.) - сгруппированные в блоки по 2 номера, половина виллы расположена на суше, половина виллы – над лагуной: можно считать виллами на воде.
Beach suites two bedrooms with pool (191 кв. м). 2 спальни: одна с king size bed и гостиной зоной, вторая спальня с twin beds без гостиной зоны, межкомнатная дверь; 2 ванные комнаты полуоткрытого типа; терраса с зоной отдыха и бассейном 20 кв. м , макс. 4 чел.) – расположены на стороне заката, отдельно стоящие виллы.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранном отеле;
• Питание согласно выбранной программе.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Возможны доплаты за новогодний и рождественский ужин;
• Трансфер.
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697