The Ritz-Carlton Maldives, Fari Islands 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Архипелаг Фари – это эксклюзивный концепт, объединяющий в себе природное, творческое и социальное начало. Изящное ожерелье из парящих над водой вилл, живописная яхтенная марина, бурлящий жизнью пляжный клуб – этот динамичный и самобытный кусочек рая ожидает вас в считанных минутах от Мале! В концепцию отеля The Ritz-Carlton Maldives заложено бережное отношение к окружающей природе и принципы устойчивого развития. У взрослых и детей будет возможность поучаствовать в образовательных программах и увлекательных активностях, которые заставят по-новому взглянуть на удивительную биосферу Мальдив.

Расположение

Расположен в 50 минутах езды на катере или в 10 минутах полета на гидросамолете от аэропорта Мале.

В отеле

Лазурная лагуна обрамлена сверкающими на солнце белоснежными пляжами. Минималистичная архитектура и дизайн от знаменитого Kerry Hill вдохновлены величием океана и бесконечной циркуляцией энергии в природе. Приверженцев гастрономического туризма ожидает кулинарное путешествие по 6 ресторанам, где можно насладиться кухней гостеприимного юга Италии, современным японским тепаньяки и меню от награжденного звездой Michelin шеф-повара Cheung Siu Kong. В SPA-центре, соответствующем всем принципам фэншуя, можно восстановить баланс энергии инь и ян и обрести духовную гармонию.
Так же в отеле есть 2 бара, винный погреб, пляжный клуб, тренажерный зал, студия йоги, теннисный корт, водные виды спорта, кинотеатр под открытым небом, детский клуб.

Категории номеров

Номера отеля Mercure Arbat Moscow оформлены в модной серо-белой гамме с роскошным текстильным декором и коврами в персидской эстетике. В числе стандартных удобств — телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая/кофе и современная ванная комната с тропическим душем.

Ocean Pool Villa (150 кв. м) : панорамный вид на океан, интегрированный пейзажный бассейн и солнечная терраса, просторная гостиная.
Beach Pool Villa (155 кв. м) : панорамный вид на океан и выход на пляж. интегрированный пейзажный бассейн и солнечная терраса, современные интерьеры и экстерьер.
Lagoon Pool Villa (155 кв. м) : Вид на лагуну и закат, интегрированный пейзажный бассейн и солнечная терраса, современные интерьеры и экстерьер.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание на выбранное количество ночей;
• Питание - завтраки.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.397 / EUR 102.787