Park Hyatt Maldives Hadahaa 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Роскошный отель Park Hyatt Maldives предлагает размещение в 5-звездочных виллах в нескольких шагах от пляжа с мелким белым песком. К услугам гостей открытый бассейн, 5-звездочный центр дайвинга и водных видов спорта PADI, а также первоклассный спа- и фитнес-центр. Виллы окружены тропической зеленью. В распоряжении гостей ванная комната открытой планировки с живописным видом. В числе удобств собственная терраса с небольшим диваном, медиа-центр и телевизор с плоским экраном. После обеда гости могут отдохнуть у большого бассейна с пресной водой или снять напряжение и усталость в спа-центре отеля Maldives Park Hyatt. Консьерж станет личным помощником гостей и поможет с организацией однодневных экскурсий. При отеле открыты 2 стильных тематических ресторана, Dining Room и Island Grill, где подают блюда интернациональной кухни. По запросу осуществляется доставка еды и напитков на виллу.

Расположение

Отель Park Hyatt Maldives находится примерно в 400 км к югу от международного аэропорта Велана.

В отеле

50 вилл, 3 ресторана, бар, песчаный пляж, 2 бассейна с пресной водой, спа-центр, тренажерный зал, йога, снорклинг, дайвинг, катание на лодках-дони, библиотека.

Категории номеров

Park villa (165 кв. м). Терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната частично на открытом воздухе с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Прямой выход к пляжу. 
Park pool villa (180 кв. м). Терраса с небольшим открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната частично на открытом воздухе с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Прямой выход к пляжу. 
Deluxe park pool villa (265 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (55 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната частично на открытом воздухе с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Прямой выход к пляжу. 
Park water villa (115 кв. м). Терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной. Расположены на сваях над водой. Прямой выход к морю. Панорамный вид на океан. 
Park sunset ocean pool villa (ex. Park sunset water villa) (115 кв. м). Терраса с небольшим открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены на сваях над водой. Прямой выход к морю. Панорамный вид на океан и закат. 
2-bedroom park pool villa (300 кв. м). Терраса с открытым персональным бассейном (55 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая - с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна из них - с ванной и душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе). Прямой выход к пляжу. 


В отеле действуют спецпредложения:

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Скидка 30% на проживание при бронировании за 90 дней!
Скидка 25% на проживание при бронировании за 60 дней!
Скидка 20% на проживание при бронировании за 30 дней!
* Период проживания с 13.04.23 по 31.10.23

БОНУС ЗА ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ

При проживании от 7 ночей предоставляется бесплатный трансфер



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 97.154 / EUR 103.287