Pullman Maldives Maamutaa 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный отель с 2 бассейнами состоит из 2 вилл с подводными спальнями. Полет на самолете до международного аэропорта Мале занимает 15 минут.

Расположение

Отель Pullman Maldives Maamutaa расположен в южной части Мальдивского архипелага, на атолле Гаафу Алифу, в окружении уютного леса и природного озера, в 55-60 минутах полета на самолете от международного аэропорта Мале и 15 минутах езды на катере.

В отеле

В отеле работает 6 ресторанов и баров, в том числе ресторан Melange, открытый только в течение всего дня, и ресторан Phat Champeleon, где подают только органические органические/вегетарианские блюда и блюда веганской кухни. В ресторане HUB, Saffron Affair и в ресторане Sol Rising гостям предложат ликеры премиум-класса и более 80 сортов вин со всего мира.
В 5-звездочном дайвинг-центре PADI на территории отеля гости могут заняться различными моторизованными и безмоторными водными видами спорта, а также посетить курсы дайвинга и ежедневные экскурсии, в том числе сноркелинг, круиз по наблюдению за дельфинами и рыбную ловлю на закате. Гости могут прогуляться на природе, поиграть в теннис, заняться бегом, пляжным волейболом или взять напрокат велосипед для прогулок по пляжу. Гости могут посетить спа-центр Pullman by Phytomer или заняться йогой, плавающими или воздушными йогой на закате. Любители активного отдыха могут посетить фитнес-центр и пляжный клуб Raaveriya.
К услугам гостей семейные виллы с двухъярусными кроватями, детский клуб Pullman с участием игровых мероприятий для маленьких и детей, а также возможность поиграть в настольный теннис, снукер, видеоигры, караоке и гольф-симулятор.
Профессиональные специалисты отеля всегда готовы помочь гостям с занятиями йогой и фитнесом, диетологом, морскими биологи, морскими биологами и шеф-поварами со всего мира.

Категории номеров

На всех виллах есть открытый sala, душ в помещении и на открытом воздухе. Дважды в день в мини-баре пополняется большой запас, 42-дюймовый телевизор с высокой четкостью изображения и международными каналами, кофемашина Nespresso и зарядные устройства USB.

Beach villa (91 кв. м; общая площадь 200 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе.
Ocean villa (91 кв. м; общая площадь 160 кв. м): терраса со спуском в воду, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.
Beach pool villa (91 кв. м; общая площадь 240 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе.
Family villa (118 кв. м; общая площадь 270 кв. м): терраса, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая - детская с двухъярусной кроватью), ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе.
Family pool villa (118 кв. м; общая площадь 300 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая - детская с двухъярусной кроватью), ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе.
Ocean pool villa (91 кв. м; общая площадь 165 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и спуском в воду, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.
Ocean pool suite (145 кв. м; общая площадь 185 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и спуском в воду, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.
Beach pool villa 2-bedroom (235 кв. м; общая площадь 580 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая - с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе.
Ocean pool villa 2-bedroom (237 кв. м; общая площадь 440 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и спуском в воду, гостиная, 2 спальни (одна - с кроватью king-size, вторая - с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.
Aqua villa (113 кв. м; общая площадь 209 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с открытым персональным бассейном и спуском в воду, 2 спальни (каждая - с кроватью king-size), ванная комната с ванной и душевой, душ на открытом воздухе. Одна из спален - подводная. Расположены на сваях над водой.
Royal suite (567 кв. м; общая площадь 1474 кв. м): двухуровневый номер. Терраса с открытым персональным бассейном и спуском в воду, 2 гостиные, мини-кухня, небольшой тренажерный зал, комната для спа-процедур, 4 спальни (две - с кроватью king-size, две - с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты. Расположен на сваях над водой. Услуги персонального камердинера.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание - всё включено.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567