Meeru Island Resort & Spa 4*

Описание тура

Об отеле

Номера оборудованы телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и док-станцией для iPod. В распоряжении гостей чайник и собственная ванная комната с душем. В курортном спа-отеле работает круглосуточная стойка регистрации, бизнес-центр и сувенирный магазин. Гостям предлагают услуги няни. В числе удобств собственный пляж и пункт проката велосипедов. В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая сноркелинг, виндсерфинг и гольф.

В отеле

284 номера, ресторан, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, 2 бассейна с пресной водой на пляже, детская игровая площадка и бар

Расположение

Курортный спа-отель Meeru Island расположен на острове Мируфенфуши. Расстояние до международного аэропорта Мале составляет 37 км.

Категории номеров

Garden Rooms (50 кв. м). Номера, сгруппированные в П-образный блок (полностью обновленные), находятся рядом с берегом, около бассейна. Состоят из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, террасы с шезлонгами и качелями в саду. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.
Beach Villas (56 кв. м). Одноэтажные отдельно стоящие береговые бунгало (полностью обновленные). Состоят из спальни с зоной отдыха и ванной комнаты полуоткрытого плана. Максимальное размещение - 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка.
Jacuzzi Beach Villas (80 кв. м). Одноэтажные отдельно стоящие береговые бунгало с джакузи, приватная зона отдыха под открытым небом. Состоят из спальни с кроватью под пологом и зоной отдыха, ванной комнаты полуоткрытого плана, террасы с шезлонгами, беседки, внутреннего дворика. Дополнительно в номере - CD плеер. Максимальное размещение - 3 взрослых.
Water Front Villas (60 кв. м). Отдельно стоящие водные бунгало (полностью обновленные) с верандой над водой и спуском в лагуну, приватная зона отдыха под открытым небом. Максимальное размещение - 3 взрослых.
Jacuzzi Water Villas (85 кв. м). Отдельно стоящие водные бунгало с верандой над водой и джакузи, приватная зона отдыха под открытым небом, espresso-машина. Максимальное размещение - 3 взрослых.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание выбранное количество ночей;
• Питание - согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелет;
• Дополнительные экскурсии;
• Трансферы;
• Обязательные доплаты на Новогодние и праздничные ужины;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.896 / EUR 102.932