Movenpick Resort Kuredhivaru 5*

Описание тура

Об отеле

В отеле есть такие удобства, как спа-центр Sun Spa by Esthederm и открытый пейзажный бассейн с видом на закат. Вокруг отеля есть разнообразная морская флора и фауна, также имеется риф для сноркелинга. Каждое утро в курортном отеле Mӧvenpick Kuredhivaru Maldives сервируется завтрак «шведский стол». В отеле работает ресторан над водой, в котором подают свежие местные морепродукты и изысканные блюда интернациональной кухни, а также бар у бассейна и гриль-ресторан. В этом семейном курортном отеле дети в возрасте до 12 лет могут питаться и проживать бесплатно при размещении на имеющейся кровати. Также есть детский бассейн, детский клуб и предлагается здоровое детское меню Power Bite. Среди удобств круглосуточный пляжный фитнес-центр, теннисный корт, водные виды спорта и экскурсии. Сотрудники стойки регистрации, владеющие английским, испанским, немецким и китайским языками, помогут гостям спланировать отдых. Знаменитые места для дайвинга атолла Ноону, такие как Кристмас-рок, Раафуши и Оримас Тила, расположены всего в нескольких минутах езды на катере.

В отеле

105 вилл, спа-центр, 4 ресторана, открвтый пейзажный бассей, фитнес-центр, детский клуб.

Расположение

Курортный отель Mӧvenpick Resort Kuredhivaru Maldives расположен на атолле Ноону, одном из наиболее спокойных на Мальдивах, всего в 45 минутах полета от международного аэропорта Мале на гидросамолете. 

В номере

Во всех номерах к услугам гостей просторное патио с собственным мини-бассейном и шезлонгами, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, кофемашина, чайник, мини-бар и обеденный стол. В каждом номере есть собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и отдельно стоящей ванной, а из некоторых номеров открывается вид на море.

Категории номеров

Overwater Villa Lagoon (140 кв. м). Водные виллы, расположенные в лагуне. Спальня с кроватью king-size и стеклянной панелью в полу, ванная комната с ванной и душем, терраса с обеденной зоной и частным бассейном, прямой спуск в воду.
Overwater Villa Sunrise Lagoon (140 кв. м). Водные виллы, расположенные в лагуне с видом на восход. По наполнению идентичны номерам Overwater Villa Lagoon.
Beach Suite (190 кв. м). Двухуровневые береговые виллы с прямым выходом на пляж. Спальня с кроватью king-size, отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душем, терраса с частным бассейном. Беседка для отдыха (9 м2) расположена на верхнем уровне.
Beach Suite Sunrise (190 кв. м). Двухуровневые береговые виллы с прямым выходом на пляж и видом на восход. По наполнению идентичны номерам Beach Suite.
Beach Suite Sunset (190 кв. м). Двухуровневые береговые виллы с прямым выходом на пляж и видом на закат. По наполнению идентичны номерам Beach Suite.
Overwater Villa Ocean (140 кв. м). Водные виллы с видом на океан. По наполнению идентичны номерам Overwater Villa Lagoon.
Overwater Villa Sunrise Ocean (140 кв. м). Водные виллы с видом на восход и океан. По наполнению идентичны номерам Overwater Villa Lagoon.
Beach Spa Residence – 3 Bedrooms (230 кв. м). Береговые виллы с прямым выходом на пляж. Три спальни (две с кроватями king-size; одна – с кроватями twin), три ванные комнаты, гостиная, комната для спа-процедур. Терраса с частным бассейном.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание - согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548