Centara Grand Island Resort & Spa 5*

Описание тура

Об отеле

Отель и спа-центр Centara Grand Island Resort & Spa Maldives расположен на атолле Южный Ари, окруженном голубыми водами океана. С удобными дощатыми дорожками, стильными бунгало, окруженным пальмами пляжем и мерцающей лагуной, этот райский уголок предлагает чудесный отдых для всех категорий гостей.  Насчитывая 102 просторные виллы, расположенные прямо над водой, и номера класса люкс, гармонично вписывающиеся в естественную обстановку, этот остров предлагает огромное количество развлекательных мероприятий и развитую инфраструктуру, что делает его идеальным уголком для пар и молодоженов, а также местом веселого семейного отдыха.

В курортном спа-отеле Centara Grand Island Maldives предлагается размещение на современных виллах с большой ванной комнатой с тропическим душем и обычной или гидромассажной ванной. Персонал, среди которых есть сотрудники, говорящие на китайском языке, поможет организовать ежедневные экскурсии и различные виды деятельности, включая дайвинг и сноркелинг.

В отеле

К услугам гостей спа-центр и центр йоги. Столы накрывают в помещении или на открытом воздухе. В ресторане Reef сервируют ежедневный завтрак с шампанским. В распоряжении гостей курортного отеля удобства для занятий водными видами спорта, плавательный бассейн, детский клуб и спа-центр.

Расположение

Этот уединенный островной курортный отель находится в 25 минутах лета от города Мале. 

В номере

Роскошные виллы с потрясающим видом на море расположены на пляже или над водой. В числе стандартных удобств — телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение с китайскими каналами, электрический чайник и высокоскоростной доступ в интернет. На территории курортного отеля Centara Grand Island работают несколько ресторанов, где подают блюда азиатской и европейской кухни.  

Категории номеров

Deluxe Water Villa: 86 м2. Вилла расположена в северной части острова над водой лагуны. В оформлении интерьера доминирует белый цвет, а яркие акценты и удобная плетеная мебель лишь подчеркивают уютную безмятежную атмосферу. Состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы со спуском в воду, с которой открываются бескрайние морские просторы. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Beach Suite: 87 м2. Просторный номер расположен прямо на пляже лагуны. Теплые цвета в оформлении и изящество декора создают атмосферу легкости и воздушности. Состоит из спальни с кроватью king-size, расположенной в мезонине, просторной гостиной и роскошной ванной комнаты с ванной на свежем воздухе. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
Deluxe Family Water Villa: 93 м2. Эта вилла над водой создана специально для гостей с детьми и расположена в южной части острова. Состоит из спальни с кроватью king-size и детской спальной зоной с двухъярусной кроватью, ванной комнаты с душем и джакузи или ванной, террасы со спуском в воду. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 2 ребенка.
Sunset Ocean Pool Villa: 110 м2. Вилла над водой идеально подойдет для любителей красочных морских закатов. Доминирующий белый цвет с яркими акцентами создает особый романтический настрой. Состоит из спальни с кроватью king-size, гостиной зоны, роскошной ванной комнаты с душем и ванной, просторной террасы со спуском, ведущим прямо в ласковые воды лагуны. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок.
Luxury Beachfront Pool Villa One Bedroom: 159 м2. Вилла с тростниковой крышей, расположенная на песчаном пляже, представляет собой романтический уединенный уголок для влюбленных м молодоженов. Состоит из спальни с кроватью king-size в мезонине, просторной гостиной, роскошной ванной комнаты с душем и двумя ванными, одна из которых на свежем воздухе, меблированной террасы и небольшого бассейна.
Luxury Beachfront Pool Villa Two Bedroom: 159 м2. Роскошная вилла расположена на частном песчаном пляже. Ее оформление в спокойных тонах и элегантная обстановка создают неповторимую атмосферу уюта и неги. Состоит из двух спален с кроватью king-size в одной и двумя кроватями twin в другой, гостиной, двух ванных комнат, меблированной террасы и бассейна. Максимальное размещение – 4 взрослых или 3 взрослых + 2 ребенка или 2 взрослых + 3 ребенка.

сводная информация по туру
В стоимость включено
• Проживание в выбранной категории номера;
• Питание - согласно выбору.
Дополнительно оплачивается
• Международный авиаперелёт;
• Доплаты за праздничные ужины;
• Трансфер;
• Дополнительные экскурсии;
• Медицинская страховка;
• Страховка от невыезда.

Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.031 / EUR 102.697