Отель Tahiti Pearl Beach Resort, Tahiti доступен под запрос.
Отправить запрос
+3

Курортный отель Tahiti Pearl Beach находится посреди тропического сада рядом с красивым пляжем с черным песком и располагает пейзажным бассейном, дневным спа-салоном и оздоровительным клубом. К услугам гостей бесплатный неограниченный доступ в Интернет и бесплатные ежедневные мероприятия, в том числе таитянские танцы, занятия йогой и водной аэробикой.

Категории номеров

Standard ocean view room (42 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены на первом этаже в первом, втором и третьем корпусах.
Deluxe ocean view room (42 кв. м): аналогичны номерам категории Standard ocean view room, но расположены в первом и втором корпусах со второго по четвертый этаж, в третьем корпусе с 2 по 5 этаж, в четвертом корпусе – на четвертом этаже, в пятом, шестом и седьмом корпусах – с первого по третий этаж.
Ocean view Jacuzzi room (43 кв. м): аналогичны номерам категории Standard ocean view room, но имеют джакузи на балконе. Расположены в первом и втором корпусах со второго по четвертый этаж, в третьем корпусе со второго по четвертый этаж, в четвертом корпусе – на четвертом этаже, в пятом, шестом и седьмом корпусах – с первого по третий этаж.
Ocean view duplex (62 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: терраса, гостиная, гостевой туалет. На втором этаже: балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены на верхних этажах.
Ocean view suite (73 кв. м): балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены на верхних этажах.

В отеле

В отеле к услугам гостей бесплатный круглосуточный бизнес-центр. В дневном спа-салоне Le Spa имеется гидромассажный бассейн, а гости могут заказать сеансы массажа и процедуры по уходу за телом. Из окон фитнес-центра открывается потрясающий вид на океан. Сауна и паровые бани работают ежедневно с 09:30 до 19:00. В прибрежном ресторане Hiti Mahana подаются различные блюда кухни Таити и средиземноморской кухни, а также блюда кухни юго-восточной Азии. В баре Bay с видом на залив Матаваи гости могут заказать тропические коктейли. На территории отеля организуются различные мероприятия, в том числе ежедневные культурные программы и занятия по изучению искусств и ремесел.

Расположение

Курортный отель Tahiti Pearl Beach находится в 10 минутах езды от центра города Папеэте. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до центра города. Автобус курсирует 6 дней в неделю.

В номере

Все номера курортного отеля Tahiti Pearl Beach располагают кондиционером и собственной верандой с потрясающим видом на залив Матаваи. Гости могут бесплатно смотреть программы спутникового телевидения, а на балконах некоторых номеров установлена гидромассажная ванна.