Novotel Resort Красная Поляна 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Курортный отель «Novotel Красная Поляна Сочи» со спа-центром и тренажерным залом расположен на курорте Красная Поляна в селе Эстосадок. В курортном отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Отель расположен в Красной Поляне в верхней части курорта; в 43 километрах от центрального вокзала Сочи, в 48 километрах от международного аэропорта Сочи и в 70 километрах от Сочи.

В отеле

В ресторане The Grill гостей могут обслужить на террасе с видом на горы. К услугам гостей курортного отеля «Novotel Красная Поляна Сочи» круглосуточная стойка регистрации, терраса и бар. Гости отеля могут воспользоваться помещением для хранения лыж, камерой хранения багажа, помещением для проведения конференций и банкетным залом на 8 этаже. Также предлагаются гладильные услуги. На территории отеля и в окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом.

В числе удобств отеля прямой доступ к лыжным склонам.

Категории номеров

Номера оснащены телевизором, кондиционером, электрическим чайником и кофемашиной. В распоряжении гостей обеденная зона. Собственная ванная комната с ванной укомплектована халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из номеров открывается вид на горы.

Супериор Кинг с видом во внутренний двор (31 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на внутренний двор.
Супериор Твин с видом во внутренний двор (31 кв. м): спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на внутренний двор.
Супериор Кинг с боковым видом на горы(31 кв. м): аналогичны номерам категории Superior king room courtyard view, но имеют частичный вид на горы.
Супериор Твин с боковым видом на горы(31 кв. м): аналогичны номерам категории Superior twin room courtyard view, но имеют частичный вид на горы.
Супериор Кинг с видом на горы(31 кв. м): аналогичны номерам категории Superior king room courtyard view, но имеют вид на горы.
Супериор Твин с видом на горы(31 кв. м): аналогичны номерам категории Superior twin room courtyard view, но имеют панорамный вид на горы.
Люкс (68 кв. м): гостиная, гардеробная, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Панорамный вид на горы.
Президентский люкс (487 кв. м): двухуровневый номер. Терраса, гостиная, столовая, кабинет, 3 спальни, гардеробная, ванные комнаты с гидромассажными ванными. Панорамный вид на горы. Выход на горнолыжный склон.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548