InterContinental Moscow Тверская 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель расположен на Тверской улице в самом центре Москвы. К услугам гостей круглосуточный тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi. До Пушкинской площади и станции метро можно дойти за 5 минут.

Расположение

Неподалеку находятся станции метро «Пушкинская» и «Тверская», с которых по 2 разным линиям ходят поезда до других районов Москвы. До знаменитого Большого театра всего 1 остановка метро или 15 минут ходьбы.

В отеле

Отель предлагает посетителям воспользоваться SPA-центром (сауна, парная, масаж, обертывания, процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерным залом, бизнес-центром с 6 конференц-залами, Wi-Fi доступом в Интернет, услугами консьержа, парковкой. В ресторане с открытой кухней, «Чехонте», готовят традиционные блюда русской кухни в современном исполнении. В баре P-Square с мраморными колоннами и сверкающими люстрами подаются коктейли и превосходные шоколадные десерты.

Категории номеров

Элегантные номера отеля InterContinental Moscow Тверская обставлены мебелью из темного дерева и декорированы роскошными тканями. В распоряжении гостей док-станция для iPod, 42-дюймовый телевизор с плоским экраном, сейф для ноутбука и другие современные удобства.

Deluxe room (38 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Вид на город.
Club room (38 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Дополнительно: телевизор в ванной комнате. Вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
Superior room (38 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Дополнительно: телевизор в ванной комнате. Вид на город.
"Moscow" suite (51 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Дополнительно: телевизор в ванной комнате. Панорамный вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
"Pushkin" executive suite (89 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: телевизор в ванной комнате. Панорамный вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
"Duncan" premier suite (120 кв. м): терраса, гостиная, спальня, ванная комната. Вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
"Nizhinski" presidential suite (140 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
"Ulanova" royal suite (300 кв. м): терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, кабинет, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь". Дополнительно: сауна, камин. Панорамный вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.


Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567