Barvikha Hotel & Spa 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Barvikha Hotel & Spa открылся в 2008 году и был принят в престижную гостиничную ассоциацию The Leading Hotels of the World. В феврале 2018 года он прошел очередной независимый аудит на подтверждение качества обслуживания по стандартам ассоциации The Leading Hotels of the World и получил наивысшую оценку среди отелей-членов Leading Hotels в России. Компания разработала систему оценки обслуживания и качества проживания в отеле из более чем 800 различных параметров. Barvikha Hotel & Spa предлагает своим гостям просторные номера, уютное лобби с каминами и баром, гастрономический ресторан, великолепный спа-комплекс, банкетный зал и переговорные с выходом на веранды, внутренний двор с террасой. Дизайн отеля полностью — от архитектуры до мебели – создан легендарным архитектором Антонио Читтерио. Интерьер отличается лаконичностью, обилием дневного света, благородной палитрой красок, отделкой из ценных пород дерева и натурального камня.

Расположение

Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 37 км, а до центра Москвы — 25 км.

В отеле

К услугам гостей оздоровительный и спа-центр Espace Vitalité Chenot с плавательным бассейном, саунами и фитнес-центром. Предлагаются различные виды массажа и расслабляющих процедур для лица, тела и волос. При спа-отеле «Барвиха» открыт ресторан Avenue, где подают блюда современной русской и европейской кухни.

Категории номеров

Terrace Studio (42-45 м.кв.): Площадь террасы – 5-10 м2. Во всех 6-ти номерах категории Terrace Studio кровати king-size. Гостям предлагается меню подушек. Просторная ванная с подогреваемым полом имеет отдельные душевую и туалетную комнаты. В отделке применены только натуральные материалы теплых оттенков. Вся мебель изготовлена специально для отеля компанией B&B, завершающий акцент в интерьере создают аксессуары Armani/Casa и посуда Bernardaud. Номер оснащен 40-дюймовой плазменной панелью высокого разрешения, DVD/CD-проигрывателем компании Bang&Olufsen и климат-контролем. В отеле представлено 5 номеров этой категории. В стоимость номера включены посещение аква- и фитнес-зон спа-центрa, консультация врача (30 минут) Espace Vitalité Chenot, услуга «VIP-шопинг. Персональный стилист», высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля.
Lifestyle Junior Spa Suite (63 м.кв.): Отличительная особенность - проведение спа-процедур прямо в номере: просторная ванная комната с подогреваемым полом имеет комнату с массажным столом, парную, ванну, отдельные душевую и туалетную комнаты. Площадь террасы – 17 м2. Во всех 6-ти номерах этой категории – кровать размера king-size. Гостям предлагается меню подушек. В отделке применены только натуральные материалы теплых оттенков. Вся мебель изготовлена специально для отеля компанией B&B, завершающий акцент в интерьере создают аксессуары Armani/Casa и посуда Bernardaud. Номер оснащен 40-дюймовой плазменной панелью высокого разрешения, DVD/CD-проигрывателем компании Bang&Olufsen и климат-контролем. В стоимость номера включены посещение аква- и фитнес-зон спа-центрa, консультация врача (30 минут) Espace Vitalité Chenot, услуга «VIP-шопинг. Персональный стилист», высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля.
Exclusive Suite (60-81 м.кв.): Площадь террасы – 17-20 м2. Номер разделен на гостиную и спальную зону с кроватью king-size или двумя раздельными кроватями. Гостям предлагается меню подушек. Просторная ванная комната с подогреваемым полом имеет удобную ванну (в некоторых с видом на террасу), душевую и туалетную комнату. В отделке применены только натуральные материалы теплых оттенков. Вся мебель изготовлена специально для отеля компанией B&B, завершающий акцент в интерьере создают аксессуары Armani/Casa и посуда Bernardaud. Номер оснащен 40-дюймовой плазменной панелью высокого разрешения, DVD/CD-проигрывателем компании Bang&Olufsen и климат-контролем. В стоимость номера включены посещение аква- и фитнес-зон спа-центрa, консультация врача (30 минут) Espace Vitalité Chenot, услуга «VIP-шопинг. Персональный стилист», высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля.
Exclusive Spa Suite (85 м.кв.): Отличительная особенность - возможность проведения спа-процедур прямо в номере: он оборудован парной и имеет массажную комнату с отдельным входом для мастера. Просторная ванная с подогреваемым полом имеет отдельные душевую и туалетную комнаты. В этой категории представлено 6 номеров. Площадь террасы – 17 м2. Номера разделены на две жилые зоны – гостиную и спальню с кроватью king-size. Гостям предлагается меню подушек. В отделке применены только натуральные материалы теплых оттенков. Вся мебель изготовлена специально для отеля компанией B&B, завершающий акцент в интерьере создают аксессуары Armani/Casa и посуда Bernardaud. Каждый номер оснащен двумя плазменными панелями высокого разрешения с диагональю 40 и 50 дюймов, DVD/CD-проигрывателем компании Bang&Olufsen, климат-контролем. В стоимость номера включены посещение аква- и фитнес-зон спа-центрa, консультация врача (30 минут) Espace Vitalité Chenot, услуга «VIP-шопинг. Персональный стилист», высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля.
Luxury Suite (95-101 м.кв.): Barvikha Hotel & Spa предлагает один люкс данной категории, в котором ванная комната оборудована парной. Площадь террасы – 18-22 м2. Пространство номера разделено на две комнаты – гостиную с большим обеденным столом и спальню с кроватью king-size. Гостям предлагается меню подушек. Просторная ванная с подогреваемым полом имеет отдельные душевую и туалетную комнаты. В отделке применены только натуральные материалы теплых оттенков. Вся мебель изготовлена специально для отеля компанией B&B, завершающий акцент в интерьере создают аксессуары Armani/Casa и посуда Bernardaud. Каждый номер оснащен двумя плазменными панелями высокого разрешения с диагональю 40 и 50 дюймов, DVD/CD-проигрывателем компании Bang&Olufsen, климат-контролем. В стоимость номера включены посещение аква- и фитнес-зон спа-центрa, консультация врача (30 минут) Espace Vitalité Chenot, услуга «VIP-шопинг. Персональный стилист», высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля.
Fireplace Suite (110 м.кв.): Отличительная особенность - камин и спа-зона с возможностью проведения процедур в номере. Просторный номер имеет две зоны, разделенные мобильными перегородками: гостиную с обеденным столом и спальную с кроватью king-size. Гостям предлагается меню подушек. Площадь террасы – 18 м2. Просторная ванная с подогреваемым полом имеет отдельные душевую и туалетную комнаты, ванну, парную и массажный стол. В отделке применены только натуральные материалы теплых оттенков. Вся мебель изготовлена специально для отеля компанией B&B, завершающий акцент в интерьере создают аксессуары Armani/Casa и посуда Bernardaud. Каждый номер оснащен двумя плазменными панелями высокого разрешения с диагональю 50 и 65 дюймов, DVD/CD-проигрывателем компании Bang&Olufsen, климат-контролем. В стоимость номера включены посещение аква- и фитнес-зон спа-центрa, консультация врача (30 минут) Espace Vitalité Chenot, услуга «VIP-шопинг. Персональный стилист», высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля.
Presidential Suite (141 м.кв.): Лучший номер в коллекции номеров Barvikha Hotel&Spa. Площадь террасы – 40 м2. Номер отличает наличие действующего камина, пятиметровой кровати и прекрасно оборудованной кухни. Presidential Suite располагает несколькими комнатами: столовой с примыкающей к ней кухней, гостиной и спальней с уникальной 5-метровой кроватью Royal Bed. Гостям предлагается меню подушек и постельного белья Frette. Гостиная оснащена плазменной панелью (65 дюймов) и DVD/CD-проигрывателем компании Bang & Olufsen. Просторная ванная имеет парную и джакузи, отдельные душевую и туалетную комнаты. В отделке применены только натуральные материалы, а в интерьере использованы теплые цвета. Вся мебель изготовлена специально для нашего отеля компанией B&B. Завершающий акцент в интерьере – аксессуары Armani/Casa и посуда Bernardaud. В номере есть климат-контроль для максимально комфортного проживания. Гостям предоставляется возможность бронирования соседнего смежного люкса для членов семьи, друзей или охраны. В стоимость номера включены посещение аква- и фитнес-зон спа-центрa, консультация врача (30 минут) Espace Vitalité Chenot, услуга «VIP-шопинг. Персональный стилист», высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548