Radisson Residences 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Radisson Residences, Завидово находится на берегу притока Волги, рядом с песчаным пляжем и широкой набережной — и всего в 100 км от Москвы. Отсюда гости могут наблюдать за белоснежными яхтами и быстроходными катерами, любоваться живописными восходами и закатами.

Расположение

Международный аэропорт Шереметьево, ближайший к отелю, находится в 100 км. Расстояние от отеля Radisson Residences, Zavidovo до города Конаково составляет 20 км, а до города Тверь — 50 км.

В отеле

В этом отеле сочетаются возможности большого города и прелесть загородной жизни. Здесь вас ждет развитая инфраструктура: лесопарковая полоса, песчаный пляж, спортивный комплекс Zavidovo Wake Park, гольф-клуб, яхт-клуб, зоны для барбекю, футбол, баскетбол, теннис, мини-гольф и другие виды спорта, доступные круглый год.

Категории номеров

Studio (35 м.кв.): В номерах Studio есть все необходимое для комфортного пребывания и спокойного сна. В этих просторных номерах есть гостиная зона, отделенная от спальни, что обеспечивает небывалый комфорт и уединенность. К вашим услугам большая кровать, принадлежности для приготовления чая и кофе и бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств — зеркало с увеличением и фен. Номера этой категории предлагаются с одной двуспальной кроватью или двумя кроватями Twin.
Superior Studio (50 м.кв.): Если вы планируете длительное пребывание или вам необходимо дополнительное пространство, рекомендуем один из наших номеров Superior Studio. В этих просторных номерах есть гостиная зона, отделенная от спальни, что обеспечивает небывалый комфорт и уединенность. К вашим услугам большая кровать, принадлежности для приготовления чая и кофе и бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств — увеличительное зеркало, мини-кухня и фен. Номера этой категории предлагаются с одной двуспальной кроватью или двумя кроватями Twin.
Superior Studio с видом на реку (50 м.кв): Если вы планируете длительное пребывание или вам необходимо дополнительное пространство, рекомендуем один из наших номеров Superior Studio с видом на реку. В этих просторных номерах есть гостиная зона, отделенная от спальни, что обеспечивает небывалый комфорт и уединенность. К вашим услугам большая кровать, принадлежности для приготовления чая и кофе и бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств — увеличительное зеркало, мини-кухня и фен. Номера этой категории предлагаются с одной двуспальной кроватью или двумя кроватями Twin.
Superior с 1 спальней (66,41 м.кв.): В просторных и уютных апартаментах Standard с двумя спальнями вы будете чувствовать себя как дома благодаря таким удобствам, как полностью оборудованная встроенная мини-кухня, кондиционер, ванная комната с ванной или душем и 2 спальни с кроватью King или кроватями Twin. Посмотрите любимые передачи и сериалы по спутниковым каналам на ЖК-телевизоре с плоским экраном в гостиной зоне. Такие дополнительные услуги, как бесплатная парковка, гарантируют комфортное пребывание.
Superior с 1 спальней и видом на реку (50 м.кв.): Любуйтесь белоснежными яхтами на Дойбице из окна ваших уютных апартаментов Superior с одной спальней и видом на реку. Помимо вида на реку к вашим услугам полностью оборудованная встроенная мини-кухня, спальня с кроватью King или кроватями Twin, а также гостиная зона с раскладным диваном. Рабочая зона, бесплатный высокоскоростной беспроводной Интернет и ЖК-телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами скрасят как рабочие будни, так и выходные.
Superior с 2 спальнями (75 м.кв.): Апартаменты Superior с двумя спальнями примечательны красивейшим видом на лес и уютной обстановкой с 2 спальнями с кроватью King и кроватями Twin, встроенной мини-кухней и просторными гостиной и рабочей зонами. Благодаря высокоскоростному беспроводному Интернету и ЖК-телевизору с плоским экраном и спутниковыми каналами вы сможете оставаться на связи и приятно проводить досуг.
Superior с 2 спальнями и видом на реку (70 м.кв.): Любуйтесь красивым закатом Завидово из просторных апартаментов Superior с двумя спальнями и видом на реку, где к вашим услугам 2 отдельные спальни с кроватью King и кроватями Twin, обеденная зона, мини-кухня и гостиная зона. В номере также есть сейф и ЖК-телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.
Апартаменты с 3 спальнями (85 м.кв.): Элегантные и просторные апартаменты с тремя спальнями идеально подходят для больших групп. Вы можете отдохнуть в номере с кроватью King, а гости — остановиться в одном или двух номерах с кроватями Twin. Благодаря дополнительной зоне отдыха в помещении достаточно места для друзей и членов семьи. Просыпайтесь, любуясь лесом, и начните свой день с приготовления завтрака на полностью оборудованной мини-кухне. Система кондиционирования в номере и 2 ванные комнаты позволят всем гостям восстановить силы и чувствовать себя комфортно на протяжении всего пребывания.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548