Chekhov APi

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Научно-творческая резиденция ЧЕХОВ#APi — платформа для работы, отдыха, спорта и содержательной коммуникации на природе.

Расположение

Расстояние от загородного дома до Подольска составляет 33 км.

В отеле

Бесплатный беспроводной Интернет. Фильмы: кинополка с подборкой фильмов от Антона Долина и Станислава Зельвенского в гостиной. Парковка и транспорт: парковка на территории резиденции по предварительному резерву, услуги по заказу трансфера. Услуги и удобства резиденции: велосипеды, настольный теннис, аэрохоккей, бадминтон, фризби, поле для игры в петанк, банный комплекс, услуги банщика и массажиста.

Категории номеров

Стандартный одноместный номер (17 м.кв.): Кровати: одна односпальная кровать. Особенности номера: мансардные окна с видом на сад, курение запрещено. Характеристики ванны и ванной комнаты: душ, фен, халат, тапочки, гигиенические принадлежности, итальянская косметика Argan Source. Мебель и оборудование: сейф в номере, письменный стол для работы, электрическая розетка, утюг и гладильная доска (гладильная комната на первом этаже). Еда и напитки: обслуживание в номере, горячие напитки в кофе-поинте на первом этаже, бесплатная вода в бутылках, яблоки и домашнее варенье. Бесплатный беспроводной Интернет. Фильмы: кинополка с подборкой фильмов от Антона Долина и Станислава Зельвенского в гостиной на первом этаже. Парковка и транспорт: парковка на территории резиденции (бесплатно) по предварительному резерву, услуги по заказу трансфера. Услуги и удобства резиденции: велосипеды (бесплатно), настольный теннис, аэрохоккей, бадминтон, фризби, поле для игры в петанк (бесплатно), банный комплекс, услуги банщика и массажиста (за дополнительную плату).
Стандартный двухместный номер с 1 кроватью (26 м.кв.): Кровати: максимальная вместимость - 2 гостя, 1 ребенок, одна двуспальная кровать, дополнительно детская кроватка (до 3 лет), дополнительно раскладная кровать (максимально одна). Особенности номера: мансардные окна с видом на сад, курение запрещено. Характеристики ванны и ванной комнаты: полноразмерная ванна или душ, фен, халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, итальянская косметика Argan Source. Мебель и оборудование: сейф в номере, письменный стол для работы, электрическая розетка, утюг и гладильная доска (гладильная комната на первом этаже). Еда и напитки: обслуживание в номере, горячие напитки в кофе-поинте на первом этаже, бесплатная вода в бутылках, яблоки и домашнее варенье. Бесплатный беспроводной Интернет. Фильмы: кинополка с подборкой фильмов от Антона Долина и Станислава Зельвенского в гостиной на первом этаже. Парковка и транспорт: парковка на территории резиденции (бесплатно) по предварительному резерву, услуги по заказу трансфера. Услуги и удобства резиденции: велосипеды (бесплатно), настольный теннис, аэрохоккей, бадминтон, фризби, поле для игры в петанк (бесплатно), банный комплекс, услуги банщика и массажиста (за дополнительную плату).
Стандартный двухместный номер с 2 кроватями (20 м.кв.): Кровати: максимальная вместимость: 2 гостя, 1 ребенок. две односпальные кровати, дополнительно детская кроватка (до 3 лет). Особенности номера: мансардные окна с видом на сад, курение запрещено. Характеристики ванны и ванной комнаты: душ, фен, халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, итальянская косметика Argan Source. Мебель и оборудование: письменный стол для работы, электрическая розетка, утюг и гладильная доска (гладильная комната на первом этаже). Еда и напитки: обслуживание в номере, горячие напитки в кофе-поинте на первом этаже, бесплатная вода в бутылках, яблоки и домашнее варенье. Бесплатный беспроводной Интернет. Фильмы: кинополка с подборкой фильмов от Антона Долина и Станислава Зельвенского в гостиной на первом этаже. Парковка и транспорт: парковка на территории резиденции (бесплатно) по предварительному резерву, услуги по заказу трансфера. Услуги и удобства резиденции: велосипеды (бесплатно), настольный теннис, аэрохоккей, бадминтон, фризби, поле для игры в петанк (бесплатно), банный комплекс, услуги банщика и массажиста (за дополнительную плату).
Улучшенный номер с 1 двуспальной кроватью (26 м.кв.): Кровати: максимальная вместимость: 3 гостя, 1 ребенок, одна двуспальная кровать, дополнительно детская кроватка (до 3 лет), дополнительно раскладная кровать (максимально одна). Особенности номера: окна с видом на сад, курение запрещено. Характеристики ванны и ванной комнаты: душ, фен, халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, итальянская косметика Argan Source. Мебель и оборудование: сейф в номере, письменный стол для работы, электрическая розетка, утюг и гладильная доска (по запросу). Еда и напитки: обслуживание в номере, горячие напитки в гостиной? бесплатная вода в бутылках, яблоки и домашнее варенье. Бесплатный беспроводной Интернет. Фильмы: кинополка с подборкой фильмов от Антона Долина и Станислава Зельвенского в гостиной. Парковка и транспорт: парковка на территории резиденции (бесплатно) по предварительному резерву, услуги по заказу трансфера. Услуги и удобства резиденции: велосипеды (бесплатно), настольный теннис, аэрохоккей, бадминтон, фризби, поле для игры в петанк (бесплатно), банный комплекс, услуги банщика и массажиста (за дополнительную плату).
Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями (26 м.кв.): Кровати: максимальная вместимость: 3 гостя, 1 ребенок, одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, дополнительно детская кроватка (до 3 лет), дополнительно раскладная кровать (максимально одна). Особенности номера: окна с видом на сад, курение запрещено. Характеристики ванны и ванной комнаты: полноразмерная ванна или душ, фен, халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, итальянская косметика Argan Source. Мебель и оборудование: сейф в номере, письменный стол для работы, электрическая розетка, утюг и гладильная доска (по запросу). Еда и напитки: обслуживание в номере, горячие напитки в гостиной, бесплатная вода в бутылках, яблоки и домашнее варенье. Бесплатный беспроводной Интернет. Фильмы: кинополка с подборкой фильмов от Антона Долина и Станислава Зельвенского в гостиной. Парковка и транспорт: парковка на территории резиденции (бесплатно) по предварительному резерву, услуги по заказу трансфера. Услуги и удобства резиденции: велосипеды (бесплатно), настольный теннис, аэрохоккей, бадминтон, фризби, поле для игры в петанк (бесплатно), банный комплекс, услуги банщика и массажиста (за дополнительную плату).
Номер делюкс с кроватью королевского размера (42 м.кв.): Кровати: максимальная вместимость: 2 гостя, 1 ребенок, одна двуспальная кровать королевского размера, дополнительно детская кроватка (до 3 лет), дополнительно раскладная кровать (максимально одна). Особенности номера: приватный выход в сад, отдельная гардеробная зона, панорамные окна с видом на сад, курение запрещено. Характеристики ванны и ванной комнаты: полноразмерная ванна, фен, халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, итальянская косметика Argan Source. Мебель и оборудование: письменный стол для работы, электрическая розетка, утюг и гладильная доска (по запросу). Еда и напитки: обслуживание в номере, горячие напитки в галерее, бесплатная вода в бутылках, яблоки и домашнее варенье. Бесплатный беспроводной Интернет. Фильмы: кинополка с подборкой фильмов от Антона Долина и Станислава Зельвенского в гостиной. Парковка и транспорт: парковка на территории резиденции (бесплатно) по предварительному резерву, услуги по заказу трансфера. Услуги и удобства резиденции: велосипеды (бесплатно), настольный теннис, аэрохоккей, бадминтон, фризби, поле для игры в петанк (бесплатно), банный комплекс, услуги банщика и массажиста (за дополнительную плату).
Вилла с 3 спальнями (240 м.кв.): Подмосковная адаптация калифорнийского модерна, вилла "Дом Ревзина" единственное здание в России, внесенное в википедию вещей The Things как объект оригинального загородного строительства. Спальни: одна спальня 39 кв. м. с двуспальной кроватью королевского размера, собственной ванной комнатой (полноразмерная ванна), две спальни 14 кв. м. каждая, в каждой спальне двуспальная кровать, общая ванная комната (душ) для двух спален со входом из галереи, максимальная вместимость: 6 гостей, 3 детей, дополнительно детская кроватка (до 3 лет). Особенности виллы: просторная гостиная 90 кв. м., галерея с панорамным остеклением и видом на яблоневый сад, приватная терраса, курение запрещено. Характеристики ванны и ванной комнаты: полноразмерная ванна и душ, фен, халаты, тапочки, гигиенические принадлежности, итальянская косметика Argan Source. Мебель и оборудование: письменный стол для работы, электрическая розетка, утюг и гладильная доска (предоставляются по запросу), кофе-машина, чайник, питьевая вода. Еда и напитки: обслуживание в вилле, горячие напитки в кофе-поинте, бесплатная вода в бутылках, яблоки и домашнее варенье. Бесплатный беспроводной Интернет. Фильмы: кинополка с подборкой фильмов от Антона Долина и Станислава Зельвенского в гостиной. Парковка и транспорт: парковка на территории резиденции (бесплатно) по предварительному резерву, услуги по заказу трансфера. Услуги и удобства резиденции: велосипеды (бесплатно), настольный теннис, аэрохоккей, бадминтон, фризби, поле для игры в петанк (бесплатно), банный комплекс, услуги банщика и массажиста (за дополнительную плату).


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346