Понтос Плаза 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Pontos Plaza Hotel предлагает своим гостям не только европейские стандарты оснащения и сервиса, но и индивидуальное, теплое отношение. Теперь, приезжая на отдых или лечение в чудесный город-курорт Ессентуки, Вы сможете погрузиться в мир комфорта и роскоши, который предоставляет вам бутик-отель Pontos Plaza Hotel - новая жемчужина бальнеологического курорта!

Расположение

Pontos Plaza Hotel расположен в самом центре парковой зоны города Ессентуки, по соседству со старинным парком, бюветами минеральных источников «Ессентуки 4», «Ессентуки-Новая» и знаменитой грязелечебницей имени Н.А. Семашко (все находится в 5 минутах ходьбы от отеля).

В отеле

Гости отеля могут отдохнуть в акватермальном комплексе, который включает в себя: сауну, хамам, крытый бассейн и комфортабельную зону отдыха (бесплатное обслуживание для проживающих в отеле с 09:00 до 13:00 часов). В салоне красоты гостям отеля предложат большой выбор самых современных услуг по уходу за кожей лица и тела, а также различные виды массажа. Помимо этого, на территории отеля есть бильярдная и тренажерный зал.

Категории номеров

Классик (50 кв. м). Просторный однокомнатный номер с кроватью "king-size". Классический дизайн, итальянская мебель в стиле прованс, наполненная светом ванная комната с теплым полом и душевой кабиной.
Делюкс (50 кв. м). Номер с размещением double или twin. Высокие потолки, классический дизайн интерьера, итальянская мебель и премиальный текстиль, качественная парфюмерия в ванной комнате и соответствующая пятизвездочному отелю техника. Здесь Вы ощутите комфорт, полноценный отдых и вдохновение на плодотворную работу..
Студия (60 кв. м). Уникальный номер, разделенный на две функциональные зоны - гостиную и спальню. Дизайн выдержан в стиле современной роскоши и выполнен в минималистической цветовой гамме. Удобное зонирование создает впечатление открытого, дышащего интерьера, где пространство перетекает из одной зоны в другую.
Студия с большим балконом (60 кв. м). Стильный номер, разделенный на две функциональные зоны - гостиную и спальню. Романтический вид из номера и большой балкон стали излюбленным местом для фотосессий молодоженов. Удобное зонирование создает впечатление открытого, дышащего интерьера, где пространство перетекает из одной зоны в другую.
Люкс (80 кв. м). Номер данной категории выдержан в стиле современной роскоши и выполнен в стиле минималистической цветовой гамме. Удачная планировка вкупе с гостиничным сервисом, технической оснащенностью и свободным доступом к интернету позволяет, при желании, устроить мини-офис и успешно вести бизнес прямо из номера.
Гранд Люкс (80 кв. м). Превосходный люкс большой площади с высокими потолками и великолепным видом. Все пространство номера буквально пропитано воздухом и светом. Текстиль, мебель и атрибуты декора погружают в атмосферу роскоши и блаженства. Большая ванная комната располагает к расслаблению и умиротворению, а парфюмерия навеет атмосферу дорогого спа.
Семейный Люкс (100 кв. м). Идеальный трехкомнатный номер для большой семьи. Просторные спальни с индивидуальными ванными комнатами помогут насладиться уединением каждому члену семьи в приделах одного номера. Большая гостиная будто создана для уютных семейных вечеров. Номер элегантно наполнен деталями интерьера, удобство мебели и роскошь дизайнерских решений удовлетворят самых изысканных гостей.
Президентский Люкс (135 кв. м). В беззукоризненно-элегантном Люксе царит атмосфера королевской резиденции. Пространство гостиной, двух спален и двух ванных комнат представляет собой симфонию комфорта. Эффектная мебель, дизайнерские аксессуары и премиальный текстиль. Номер часто выбирают высокопоставленные лица, что подтверждает соответствие самым высоким стандартам.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567