FLORA Boutique-Hotel & Spa 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Бутик-отель FLORA расположен в селе Архыз. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Расположение

От этого отеля в Архызе до центра города расстояние составляет 9 км. А в 650 метрах гостей ожидает Подъемник «Спутник». Канатная дорога "Спутник" находится в 700 метрах.

В отеле

По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол» или завтрак по меню. Близлежащий район популярен среди любителей пеших прогулок и лыжного спорта.

Номера

Все номера бутик-отеля FLORA с балконом с видом на горы и собственной ванной комнатой оснащены телевизором с плоским экраном. В числе удобств принадлежности для чая/кофе. Также в номерах есть сейф и небольшой холодильник.

Категории номеров

Люкс с одной спальней: балкон с видом на горы, душ, максимальная вместимость 3 человека.
Стандартный двухместный номер: балкон с видом на горы, душ, максимальная вместимость 2 человека. На выбор: одна двуспальная кровать или две односпальных.
Апартаменты с одной спальней: балкон с видом на горы/город/море, душ, максимальная вместимость 3 человека.

Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879