Никола 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель «Никола» находится в поселке Листвянка. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей ресторан русской кухни и бесплатная частная парковка.

Расположение

Расстояние до поселка Никола составляет 400 м. Расстояние от отеля «Никола» до международного аэропорта Иркутска составляет 59 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

В отеле

Ежедневно в отеле сервируется континентальный завтрак. Гости отеля "Никола" могут заняться различными видами деятельности, включая катание на лыжах.

Категории номеров

Стандарт (14-20 кв. м). Предлагаем вашему вниманию, номера Первой категории Стандарт – целый мир комфорта и необычного дизайна. Светлые и яркие номера , чтобы вы могли с удовольствием открывать для себя озеро Байкал и наслаждаться его атмосферой. В каждом номере: душевая кабина, банные принадлежности, шкаф, чайник и чайные пары, прикроватная тумба, бесплатный Wi-Fi.
Стандарт Улучшенный (25 кв. м). В наших номерах вы можете заглянуть в себя и погрузиться в свой внутренний мир. Здесь царят покой и умиротворение, а яркие краски интерьера вдохновляют воображение. Пожалуй, именно здесь сильнее всего ощущается, что вы – на Байкале. В каждом номере: душевая кабина, банные принадлежности, шкаф, чайник и чайные пары, прикроватная тумба, бесплатный Wi-Fi.
Джуниор Сьюит (36 кв. м). Если вы цените комфорт и стиль, просторные и современные номера отеля Никола станут оптимальным выбором. Заботливо продуманные детали обеспечат вам привычный домашний комфорт во время пребывания в отеле. В каждом номере: душевая кабина, банные принадлежности, шкаф, чайник и чайные пары, прикроватная тумба, бесплатный Wi-Fi
Люкс (52 кв. м). Путешествуете по Байкалу и хотите пожить в роскошном номере? Гостеприимный люкс в отеле «Никола» ждет вас. Яркий дизайн интерьера в фиолетовых тонах создает отличное настроение. Номер с балконом, с которого открывается потрясающий вид на озеро Байкал и исток Ангары. Позвольте себе роскошь в ярком дизайне. В каждом номере: душевая кабина, банные принадлежности, шкаф, чайник и чайные пары, прикроватная тумба, бесплатный Wi-Fi.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567