Англетер 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

В гостинице "Англетер" работает тренажерный зал, сауна, солярий. бассейн и массажный кабинет. Также в распоряжении гостей туристическое бюро, билетная касса и банкомат. В шикарном ресторане "Борсалино" можно отведать превосходные блюда подлинной итальянской кухни, а в ресторане "Галерея" - встретиться с друзьями и коллегами и отдохнуть за чашкой кофе или чая. Для деловых людей в гостинице оборудованы 3 многофункциональных зала для проведения совещаний вместимостью до 100 человек, а также конференц-зал на 205 кресел, оформленный в театральном стиле и оборудованный системой перевода на 4 языка. Также в гостинице предоставляются секретарские услуги.

Расположение

Гостиница "Англетер" удобно расположена рядом с великолепным Исаакиевским собором в 5-10 минутах ходьбы от Дворцовой площади, Эрмитажа и Невского проспекта.

В отеле

192 номера, ресторан итальянской кухни, закрытый бассейн, оздоровительный центр (сауна, массаж), тренажерный зал, 5 конференц-залов, бизнес-центр, кинотеатр, арт-галерея, Wi-Fi доступ в Интернет, услуги консьержа.

Категории номеров

Executive room (22 кв. м). Спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на внутренний дворик.
Superior deluxe room (22-23 кв. м). Спальня с кроватью queen-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Вид на Исаакиевскую площадь и собор.
Studio room (23 кв. м). Двухуровневый номер. Спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Вид на Малую Морскую улицу.
Junior suite (39 кв. м). Спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Вид на Исаакиевскую площадь.
Deluxe suite (50 кв. м). Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Вид на Исаакиевский собой.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279