Alean Family Resort & Spa Doville 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Alean Family Resort & Spa Doville 5* - титулованный флагман сети Alean Family Resort Collection. Это единственный пятизвездочный курорт в регионе, который оказывает услуги в формате «Ультра все включено». Он является признанным лидером туристической отрасли России и законодателем мод в индустрии гостеприимства. Высокое качество услуг и высококлассный сервис подтверждают многочисленные награды и восхищенные отзывы гостей.

Расположение

Отель находится в Анапе, в 500 метрах от побережья Черного моря. 

В отеле

Обширная территория с множеством оригинальных локаций и комплексом бассейнов с водными горками, изысканные интерьеры в нормандском стиле, комфортабельные номера, превосходная кухня, развитая инфраструктура для игр и занятий спортом, насыщенная развлекательная и образовательная программы для взрослых и детей делают его популярным местом для превосходного семейного отдыха круглый год. Пляж Alean Family Resort & Spa Doville 5* признан одним из лучших на черноморском побережье. 

Центр красоты и здоровья Essentie располагает крупнейшим термальным комплексом в регионе и предлагает большой ассортимент Spa-ритуалов и оздоровительных программ. В меню гастрономического ресторана Saint Michel изысканные блюда французской кухни в авторской интерпретации шеф-повара.

Категории номеров

Номерной фонд Alean Family Resort & Spa Doville 5* включает в себя 405 номеров различных категорий, каждый из которых мы создавали с особым трепетом, стараясь учесть пожелания и потребности наших гостей. Все номера выполнены с элементами нормандского стиля и оснащены всем необходимым, поэтому вне зависимости от выбранной категории, вы будете чувствовать себя как дома.

Стандарт 1-местный 1-комнатный. Уютный однокомнатный номер состоит из спальни с 1,5-спальной кроватью, а также санузла с душевой кабиной. Номера с балконом. Идеально подходят для размещения гостя с ребенком.
Стандарт 2-местный 1-комнатный. Уютный однокомнатный номер состоит из спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, а также санузла с душевой кабиной. Номера с балконом. Идеально подходят для размещения гостей с ребенком.
Супериор 2-местный 1-комнатный. Номера повышенной категории состоят из спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, а также санузла с ванной. Номера с балконом.
Стандарт Семейный 4-местный 2-комнатный. Просторный 2-комнатный номер это идеальный вариат размещения для семей, так как он состоит из двух спален, в каждой спальне двуспальная или две односпальные кровати, также в номере Вас ждет санузел с ванной.
Люкс 2-местный 2-комнатный. Стильный 2-комнатный номер состоит из спальни с двуспальной кроватью и гостиной с мягкой мебелью, а также санузла с ванной.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.244 / EUR 102.567