Утесов 4*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель «Утесов» готов предложить своим гостям больше, чем просто хороший отдых, и доказать, что превосходный отдых в любое время года возможен и в нашей стране, в маленькой уютной Анапе с единственными в России песчаными пляжами.

Расположение

Уникальное расположение в скале и максимальная близость к морю делает отель «Утесов» одним из самых необычных и привлекательных отелей в России.

В отеле

В структуру отеля входит ресторан высокой кухни «Националь», гриль-бар и lounge-зона с кальянами. Благодаря панорамным видам и атмосфере простой роскоши каждый визит становится маленьким праздником, эстетическим путешествием в мир европейской и паназиатской кухни.

Категории номеров

Неоспоримое преимущество бутик-отелей в том, что вам гарантировано спокойствие, минимум соседей и максимум внимания от каждого сотрудника отеля. Какой бы из 28 номеров отеля «Утёсов» вы ни выбрали, будьте уверенны, каждый открывает сказочный вид на море, имеет авторский дизайн и относится к классу «люкс».

Junior Suite с балконом 2-местный 1-комнатный 58 кв.м (2 доп. места). Мебель: прикроватные тумбочки, диван, кресло, шкаф, журнальный столик, стул, торшер, светильник, багажная тумба, вешалка, зеркало. Элементы декора. Деревянная мебель изготовлена из натурального ореха по специальному заказу отеля «Утёсов». В ванной комнате: душевая кабина, биде, халат, тапочки, фен, косметическое зеркало, набор полотенец, набор премиальной косметики, телефон. На балконе: шезлонг, кресло с мягкими подушками и стол. Материал: ротанг.
Junior Suite с террасой 2-местный 1-комнатный 73 кв.м (2 доп. места). Мебель: прикроватные тумбочки, диван, кресло, шкаф, журнальный столик, стул, торшер, светильник, багажная тумба, вешалка, зеркало. Элементы декора. Деревянная мебель изготовлена из натурального ореха по специальному заказу отеля «Утёсов». В ванной комнате: душевая кабина, биде, халат, тапочки, фен, косметическое зеркало, набор полотенец, набор премиальной косметики, телефон. На террасе: диван, кресло с мягкими подушками и стол. Материал: ротанг.
Junior Suite Дизайн 2-местный 1-комнатный 58 кв.м. (2 доп. места). Мебель: прикроватные тумбочки, диван, кресло, шкаф, журнальный столик, стул, торшер, светильник, багажная тумба, вешалка, зеркало. Элементы декора. Деревянная мебель изготовлена из натурального ореха по специальному заказу отеля «Утёсов». В ванной комнате: душевая кабина, биде, халат, тапочки, фен, косметическое зеркало, набор полотенец, набор премиальной косметики, телефон. На балконе: диван, кресло с мягкими подушками и стол. Материал: ротанг.
Апартаменты 4-местные 204 кв.м. На террасе: джакузи, мебель для отдыха из ротанга. В апартаментах: 4 санузла, 2 спальни, 1 кабинет, 1 гостиная со столовой зоной. Общая комната может служить, как местом отдыха для всех гостей, так и конференц-площадкой. По запросу номер оснащается демонстрационным оборудованием и мебелью для проведения бизнес-встреч и переговоров, при этом открывая великолепную морскую панораму.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879