Great Eight 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель «Великий 8 ультра» расположен в Анапе, в 300 м от пляжа Витязево. В стоимость проживания по системе «все включено» входят полотенца. К услугам гостей отеля ресторан, бесплатная частная парковка, сезонный открытый бассейн и фитнес-центр. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер, работает детский клуб и предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей крытый бассейн, спа-центр, вечерняя развлекательная программа и круглосуточная стойка регистрации.

Расположение

Дельфинарий «Немо Анапа» находится в 7 км от отеля, а Археологический музей «Горгиппия Анапа» — в 10 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 7 км.

В отеле

Каждое утро в отеле Great Eight Ultra All сервируется завтрак «шведский стол». К услугам гостей этого 5-звездочного отеля сауна и детская игровая площадка. В отеле Great Eight Ultra можно поиграть в бильярд, настольный теннис и дартс. В стоимость проживания по системе «все включено» входят полотенца. Гости могут взять напрокат автомобиль.


Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.049 / EUR 102.346