Орлиное гнездо 5*

Описание тура

Об отеле

Отель Орлиное гнездо построен в 2010 году. Все постройки выполнены из экологически чистого материала – кедра и сосны. Гостей ждут уютные номера, ресторан с каминным залом, вкусная и полезная кухня, несравненная ни с чем природа Горного Алтая, бани, Wi-Fi на всей территории отеля.

Расположение

Туристический комплекс "Орлиное гнездо" расположен на правом берегу горной реки Катунь, в 3 км. от п. Усть-Муны в сторону Чемала. Комплекс расположен в сосновом бору, в очень живописном месте Горного Алтая.

В отеле

Открытый бассейн с теплой водой 8м*20м с баром, маленькая баня (до шести человек), средняя баня (до 9 человек), большая баня с бассейном (до 12 человек), ресторан с каминным залом на 60 человек, конференц-зал на 60 человек, бильярд, настольный теннис, охраняемая автостоянка, Wi Fi  на всей территории комплекса, беседки с мангальными зонами,  костровище,  игровая площадка, летняя детская комната с аниматором-воспитателем. Экскурсии,  рафтинг, конные прогулки, прокат велосипедов, SPA-салон.

Размещение

Все дома построены из оцилиндрованного бревна. Комплекс предлагает коттедж Апартаменты, 5 домиков шале, 22 номера различных категорий. В летний период Вы можете выбрать любой из 25 альпийских домиков.

• Коттедж "Ласточкино гнездо", коттедж "Изумрудный" - в каждом по 4 номера категории стандарт +. Двухэтажные коттеджи с балконами, на каждом этаже по 2 номера.
• Коттедж " Русский дом" - номера категории стандарт в благоустроенном двухэтажном коттедже с балконами. На каждом этаже 4 отдельных номера с удобствами. Всего 8 номеров.
• Коттедж "Царские палаты" - 4 номера категории стандарт, 2 номера категории джуниор сюит.

Внимание! Цены по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.091 / EUR 102.548