Hotel L Archipel 4*

Описание тура

Об отеле

Чудесный небольшой отель, состоящий из уединенных вилл восхитительной архитектуры. Виллы расположены на холмах, откуда открываются виды на соседние острова, в живописном саду и в непосредственой близости к песчаному пляжу. Идеальное место для любителей тишины и тропической экзотики.

В отеле

32 номера, 2 ресторана (креольская и международная кухня), бар, собственный песчаный пляж, открытый бассейн, массаж, каноэ, рыбалка, дайвинг, снорклинг, паддлборд, круизы на соседние острова.

Расположение

Отель расположен на берегу живописной бухты на северо-востоке острова Праслин.

В номерах

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен. Все номера имеют вид на море.

Категории номеров

Superior room (60 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душем. Расположены на холме.
Deluxe room (60 кв. м): терраса или патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной или душем. Расположены на холме, в саду и рядом с пляжем.
Senior suite (65 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. Расположены на холме, в саду и рядом с пляжем.
Family suite (120 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, 2 ванных комнаты. Расположены на верхнем этаже главного здания.


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 96.915 / EUR 103.548