Four Seasons Istanbul at the Bosphorus 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Этот отель с крытым бассейном, садом, просторной террасой с панорамным видом на пролив Босфор, бесплатным Wi-Fi и частной парковкой находится на берегу Босфора. У открытого бассейна с подогревом установлены бесплатные шезлонги и зонтики. Отель размещается в отреставрированном дворце постройки XIX века, оформленном в традиционном стиле Османской империи, с великолепно сохранившимся историческим обликом и роскошными декоративными элементами.

Расположение

Отель Four Seasons Istanbul at the Bosphorus расположен всего в 4 минутах ходьбы от оживленной площади Бешикташ. Расстояние до Международного аэропорта имени Ататюрка составляет 25 км, а до Международного аэропорта Стамбул — 50 км.

В отеле

По утрам в ресторане Aqua с видом на Босфор подают завтрак «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни, а в течение дня — блюда средиземноморской, итальянской и турецкой кухни. В гриль-баре у бассейна предлагают свежие салаты, превосходные блюда из свежевыловленной рыбы и люля-кебаб, приготовленный на гриле. Гости могут отдохнуть и пообщаться в уютном лаундж-баре. В этом роскошном отеле работает круглосуточная стойка регистрации, фитнес-центр, сауна и турецкая баня. Гостям предоставляется услуга доставки еды и напитков в номер, лечебные спа-процедуры и косметические процедуры для тела.

Категории номеров

В распоряжении гостей номера, обставленные изысканной мебелью, с привлекательным дизайном интерьера, кондиционером, док-станцией для iPod, мини-баром, сейфом, рабочим столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Superior room (45 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в южном и северном корпусах с первого по четвертый этаж. Вид на сад, город или историческое здание школы напротив. 
Courtyard room (45 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями,, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в южном и северном корпусах с первого по четвертый этаж. Вид на двор и вход в отель. 
Palace courtyard room (45-50 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в здании исторического дворца на первом и втором этаже. Вид на вход в отель. 
Deluxe room (45 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями,, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Распложены в южном корпусе с первого по четвертый этаж. Частичный вид на пролив Босфор. 
Palace Bosphorus room (45-55 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в здании исторического дворца на первом и втором этаже. Вид на пролив Босфор и город. 
Four Seasons junior suite (60 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в южном корпусе с первого по четвертый этаж. Частичный вид на пролив Босфор или сад. 
Palace roof suite (65 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 3 этаже в здании исторического дворца. Вид на пролив Босфор и город. 
One-bedroom Bosphorus suite (80 кв. м): гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Распложены в южном и северном корпусах с первого по четвертый этаж. Вид на пролив Босфор, сад или историческое здание школы напротив. 
One-bedroom Bosphorus palace suite (80 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены в корпусе исторического дворца на первом и втором этаже. Панорамный вид на пролив Босфор. 
Two-bedroom Bosphorus palace suite (170 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположены в здании исторического дворца на первом и втором этаже. Вид на пролив Босфор и вход в отель. 
Atik Pasha suite (377 кв. м): прихожая, гостиная, столовая (стол на 10 персон), мини-кухня, 3 спальни (две – с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), 2 гардеробные, 3 ванные комнаты (одна – с сауной, джакузи и душевой кабиной), гостевой туалет. Расположен на 2 этаже в здании исторического дворца. Вид на пролив Босфор. 



Внимание! Цена по запросу. Вы можете оформить заявку на сайте, либо заполнить форму обратного звонка мы обязательно Вам перезвоним.



Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.37 / EUR 103.279