Club Prive by Rixos Gocek 5*

Описание тура

Туроператор KMP Group рад представить Вам отдых в этом замечательном отеле по привлекательной цене!

Об отеле

Отель Club Prive by Rixos Gocek расположен в городе Гёчек, в 5 км от торговой улицы Гёчек. К услугам гостей номера для некурящих, сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и сад. В отеле проводится экспресс-регистрация заезда и отъезда. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр и бар. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.

Расположение

Яхт-клуб Гёчека находится в 5 км от отеля, а 12 островов — в 6 км. Расстояние до аэропорта Даламан, ближайшего к отелю Club Prive by Rixos Gocek, составляет 26 км.

В отеле

Для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Гости отеля Club Prive by Rixos Gocek могут отдохнуть на террасе для загара.

Категории номеров

Во всех номерах отеля есть гостиный уголок, телевизор со спутниковыми каналами, мини-кухня, обеденная зона и собственная ванная комната. Номера отеля Club Prive by Rixos Gocek оснащены кондиционером и письменным столом.

Villa prive (210 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, мини-кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты. 
Maison prive (210 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, мини-кухня, 2 спальни, сауна, 2 ванные комнаты. Дополнительно: джакузи. 
Premium villa (420 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, мини-кухня, помещение для занятий фитнесом, 5 спален, сауна, 5 ванных комнат. Дополнительно: джакузи. 


Заказать звонок Показать цены Забронировать
Валюта:
Дополнительная информация
курс валют: USD 95.281 / EUR 101.879